Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

только обсуждение видео
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[blink]
Harry Potter and the Half-Blood Prince
[/blink]
Изображение
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Стивен Кловс, Дж.К. Роулинг
В ролях: Хелена Бонем Картер, Дэниэл Рэдклифф, Джим Броудбент, Руперт Гринт, Робби Колтрейн, Эмма Уотсон, Уорвик Дэвис, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит и др.
Премьера (мир): 16 июля 2009
Премьера (РФ): 23 июля 2009
Download: Трейлер к фильмам HD качества - требует регистрации на Torrents.ru

Кто что думает, ставим ставки, сколько фильм снимет кассовых сборов ?
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

аааааа ЖДУУУ НЕ МОГУ))))))))))))))))))))))))
:oops:
снимет много!))))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Интересно сколько там ещё частей наснимают :?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):Интересно сколько там ещё частей наснимают
Скока еще - хз. Но то что последний будет - Гарри Потер и Надгробный Камень - однозначно. :D
Пора выпускать игру - Убить Гарри Потера.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ээээ нормальный фильм) и убивать не кого не надо) :oops:
:twisted: :evil: :x
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

мне почему то на этом постере Гарри Поттер напоминает Брюса Уилисса из Крепкого Орешка фильм первый, такой же покоцаный !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):мне почему то на этом постере Гарри Поттер напоминает Брюса Уилисса из Крепкого Орешка фильм первый, такой же покоцаный !
Точно! Это Джон МакКлейн в молодости, его тогда звали просто Гарри, Гарри Поттер. :lol:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
Yankse
Последний - Гарри Поттер и Роковые мощи - 7. У меня книги есть
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Фильм Гарри Поттер и принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)
Премьеры (мир):
6 июля (Токио),
7 июля (Лондон),
8 июля (Нью-Йорк) 2009
Выход в прокат (мир):
15 июля — Австралия, Бельгия, Египет, Италия, Швейцария (франкоговорящая), Дания, Великобритания, Франция, США, Канада;
16 июля — Россия, Украина, Чехия, Швейцария (немецкоговорящая), ФРГ, Нидерланды, Португалия, Аргентина, Чили;
17 июля — Япония, Индонезия, Индия, Турция, Литва, Финляндия, Испания, Бразилия, Мексика;
23 июля — Венгрия и Хорватия;
24 июля — Эстония, Польша, Болгария, Румыния, Кипр.
Премьера (Россия): 16 июля 2009
Релиз (DVD): Ноябрь 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз (Blu-Ray): Ноябрь 2009
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Скоро на юнионгэнг будет, на днях
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

хехех) сёня к вечеру Camrip скоерй всего на торрентах будет...)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse писал(а):Гарри Потер и Надгробный Камень - однозначно
полюбому это будет только гдето середина филтьма а может и начало далее серий дофига xD "Гарри Потер и Реинкарнация" и т.д
меня этот парень уже напрягает
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а я как обычно жду BDRip хотя бы 720хХХХ
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

хехе. ну что сказать,посмотрел я сегодня его.....впечатлений мало.... :) Не чего особенного не случилось, кроме смерти Дамболдора. Вся развязка будет в следующей части....когда Гарри найдёт фигнюшки какие то и убьёт Волен Де Морта)
вот вся развязка) через год увидим :-D :Nezloy054:

Код: Выделить всё

Гарри Поттер и дары смерти

Гарри исполняется 17 лет. Поэтому с него спадают защитные чары матери. Теперь Орден Феникса должен защищать его от Того-Кого-Нельзя-Называть — Воландеморта. Рон, Гарри и Гермиона (далее — герои) узнают, что декан Хогвартса Альбус Дамблдор завещал им несколько предметов — книгу, делюминатор, снитч и меч Годрика Гриффиндора. Меч Гарри министерство волшебства выдавать отказывается. Позднее герои выясняют, что министр и сам не знает, где находится волшебный меч.

Однако только этим мечом можно разрубить Хоркрукс — амулет, который содержит в себе частицу души Воландеморта. Если его уничтожить, злодей станет слабее. По свету рассеяно семь частей его души. Если уничтожить их все, он умрет.

Герои решают покинуть Хогвартс, недоучившись — Дамблдор погиб, и руководство школой взяло на себя министерство. 

Давнего недруга Гарри — Северуса Снейпа — назначают деканом. 

Гарри празднует свой 17-й день рождения. Брат Рона Билл и Флер женятся. Церемонию срывают пожиратели смерти. Герои сбегают со свадьбы и остаются в доме Сириуса — крестного отца Гарри. Герои проводят там несколько дней. В доме неожиданно появляется оборотень Римус Люпин. Он рассказывает Гарри, что собирается бросить свою беременную жену Тонкс — «потому что не любит ее и не должен был жениться».

Министерство объявляет Гарри в розыск по делу об убийстве Дамблдора. За его голову дают 10 тысяч галлионов. Ходят слухи, что люди Воландеморта контролируют ведомство. Меняются законы. Каждый волшебник теперь должен доказывать, что он получил свои знания «честным путем». Посещение Хогвартса становится обязательным для всех граждан магической страны. Журналистка из «Ежедневного Пророка» выпускает «разоблачительную книгу» о Дамблдоре, в которой рассказывает, как глава Хогвартса занимался в молодости черной магией, что его отец сидел в тюрьме Азкабан, а мать была очень жестокосердной женщиной.

В поисках меча герои попадают в министерство, а потом — в Запретный лес на территории Хогвартса. Они находят оружие в заброшенном пруду. Гарри узнает о существовании роковых мощей. Тот, кто ими обладает, приручает смерть, получает власть над ней. Оказывается, одна из частей — это плащ-невидимка Гарри. Еще одна спрятана в снитче, который Дамблдор завещал молодому волшебнику. Последнюю часть — Старшую волшебную палочку — героям приходится искать долго. Она до самого конца находится у Воландеморта. 

Гарри сражается с драконом, змеей, разбивает вдребезги диадему, где хранится шестая часть души Воландеморта… 

Однако выясняется, что самая последняя часть живет в самом Гарри… И он решает умереть. Поттер стоит безоружным перед злодеем. Но чары Воландеморта не действуют — они разрушают в Гарри часть души Темного Лорда, но сам Поттер остается живым. И убивает Воландеморта.
Последний раз редактировалось emperio46 05 дек 2013 20:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: у нас существует возможность, редактирование собственного поста.. пока китайское предупреждение !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение Stalker »

emperio46
Согласен. даже не смог до конца досмотреть, раза 3 пытался - ну не интересно :dw:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

не то что бы не интересно. нет как такого сюжета. в каждой серии что-то было. Тайная комната...и т.п.....А тут смерти дамболдора мало...если бы с кем нибудь схлеснулись) Короче жду с нетерпением 7 части! :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
emperio46
А это всё потому, что Вы смотрели в отвратительном качестве с отвратительным звуком из канализации !
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
+1, и не читали, возможно, не читая почти ничего не поймешь. Трудно 670 страниц уместить в фильме!
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка (фильм)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

понял я всё. но сам фильм не интересный. в этой части вся история началась, в следующей закончиться.
Ответить

Вернуться в «Видео – обсуждения»