Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового режи

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового режи

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового режима

Среди стран, в которые россияне могут оправиться без виз – республики бывшего СССР, куда зачастую можно отправиться даже без заграничного паспорта. Кроме того, многие страны Европы подписали Шенгенское соглашение, которое дает возможность туристам посещать многие европейские страны, оформив визу хотя бы в одну из стран шенгенской зоны.

К списку «безвизовых» стран присоединилась и Турция. 12 мая 2010 г. Россия и Турция в ходе официального визита в Анкару президента РФ Дмитрия Медведева подписали соглашение об отмене визового режима.


Это историческое «прорывное соглашение, которое, прежде всего, направлено на то, чтобы облегчить жизнь миллионам людей», сообщил на пресс-конференции Медведев.


«Оно распространяется на всех, кто приезжает на срок до 30 дней, в том числе, прежде всего, на наших туристов, которые приезжают на отдых в Турцию», - сказал президент РФ.

Источник
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а): я, как дура, в северном Гоа мечтала потеряться на полглда...
как спартанский воин, без электрочайника и принтера? :)
http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 225#p29225
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россия и Турция подписали соглашение об отмене визового

Непрочитанное сообщение Nick »

Это хорошо) А то в мае та-а-а-а-а-аки большие очереди были за визой. :Nezloy028:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»