"Лада" возвращается в Великобританию

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

"Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение Bast »

Российские автомобили "Лада" возвращаются в Великобританию после того, как компания Renault решила перезапустить их производство на территории Соединенного Королевства, пишет в четверг газета Daily Mail ...читать дальше
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: "Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение pofigist »

лучше бы она оттуда никогда не вернулась обратно :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: "Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение Bast »

На Daily Mail первый же комент:
Попробуйте эту машину, чтобы понять что значит быть русским. И купите еще одну на запчасти ... :dw:
Изображение
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: "Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение Странник »

Bast писал(а):На Daily Mail первый же комент:
Попробуйте эту машину, чтобы понять что значит быть русским. И купите еще одну на запчасти ... :dw:
последний, но, увы, не последний.

на самом деле мне кажется, что мы даже гордимся тем, насколько плох наш автопром (точнее легковая его часть. КамАЗ куда лучше, хотя и здесь не без нареканий).
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
kumanek
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 мар 2009 02:19

Re: "Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение kumanek »

Странник писал(а):на самом деле мне кажется, что мы даже гордимся тем, насколько плох наш автопром (точнее легковая его часть. КамАЗ куда лучше, хотя и здесь не без нареканий).
Наш автопром отражает общее состояние производственной сферы в России, и надо сказать не самую худшую её часть.
Так называемый "кризис" даёт Автовазу ещё один шанс на жизнь.Неплохо было-бы если-бы Автоваз при помощи Renault выбрался из той ямы в которой сейчас находится.
Российские граждане от этого только выиграли-бы, ведь далеко не все могут позволить себе купить "не ладу".
Про англичан трудно сказать, но вице-президент Renault ведь не с бухты-барахты принимал такое решение.Правда после того, как французы запустят производство "лад" в британии - это будет уже скорее рено, чем лада.
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: "Лада" возвращается в Великобританию

Непрочитанное сообщение Странник »

у Рено, к слову, тоже дела не очень-то. посмотрим, сумеют ли они обогнать китайцев.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»