"Лада" возвращается в Великобританию
"Лада" возвращается в Великобританию
Российские автомобили "Лада" возвращаются в Великобританию после того, как компания Renault решила перезапустить их производство на территории Соединенного Королевства, пишет в четверг газета Daily Mail ...читать дальше
Re: "Лада" возвращается в Великобританию
лучше бы она оттуда никогда не вернулась обратно :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: "Лада" возвращается в Великобританию
На Daily Mail первый же комент:
Попробуйте эту машину, чтобы понять что значит быть русским. И купите еще одну на запчасти ... :dw:
Попробуйте эту машину, чтобы понять что значит быть русским. И купите еще одну на запчасти ... :dw:
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: "Лада" возвращается в Великобританию
последний, но, увы, не последний.Bast писал(а):На Daily Mail первый же комент:
Попробуйте эту машину, чтобы понять что значит быть русским. И купите еще одну на запчасти ... :dw:
на самом деле мне кажется, что мы даже гордимся тем, насколько плох наш автопром (точнее легковая его часть. КамАЗ куда лучше, хотя и здесь не без нареканий).
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Re: "Лада" возвращается в Великобританию
Наш автопром отражает общее состояние производственной сферы в России, и надо сказать не самую худшую её часть.Странник писал(а):на самом деле мне кажется, что мы даже гордимся тем, насколько плох наш автопром (точнее легковая его часть. КамАЗ куда лучше, хотя и здесь не без нареканий).
Так называемый "кризис" даёт Автовазу ещё один шанс на жизнь.Неплохо было-бы если-бы Автоваз при помощи Renault выбрался из той ямы в которой сейчас находится.
Российские граждане от этого только выиграли-бы, ведь далеко не все могут позволить себе купить "не ладу".
Про англичан трудно сказать, но вице-президент Renault ведь не с бухты-барахты принимал такое решение.Правда после того, как французы запустят производство "лад" в британии - это будет уже скорее рено, чем лада.
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: "Лада" возвращается в Великобританию
у Рено, к слову, тоже дела не очень-то. посмотрим, сумеют ли они обогнать китайцев.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.



