А надо ли нам это?
А надо ли нам это?
Возник у меня такой вопрос! Интересно ли будет провести такое же мероприятие и у нас в Курчатове? :)
http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 248.0.html
http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 248.0.html
- vitek805
- Пользователь

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
- Откуда: Курчатов,
- Контактная информация:
Re: А надо ли нам это?
было бы просто восхитительно! я бы с удовольствием посмотрел на небесную красоту. всеми конечностями за!
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
Re: А надо ли нам это?
Конешно! Прикольно :)
Re: А надо ли нам это?
Надо! Очень интересно!
Re: А надо ли нам это?
Замечательно, мне кажется многие придут посмотреть, когда ещё будет возможность посмотреть на звёзды (вооружённым взглядом). Это ведь очень интересно. P.s. я точно бы пришёл. Только укажите время и дату.
Re: А надо ли нам это?
Ну, раз интерес есть, осталось выбрать место и время. Место я предлагаю в районе стадиона :) Время надо смотреть по погоде.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: А надо ли нам это?
и я не против) Только если на что нить красивое посмотреть) желательно как стемнеет)
Re: А надо ли нам это?
Из города, только Сатурн и Луну покажу :) за дипами надо за город ехать!
Re: А надо ли нам это?
А что такое ДИПЫ ?)
Re: А надо ли нам это?
Deep Sky - объекты дальнего космоса, галактики, туманности, рассеянные и шаровые скопления :)агент смитт писал(а):А что такое ДИПЫ ?)
Re: А надо ли нам это?
На День молодежи не успела предложить вам так нас порадовать.
А на День города погода вот мешает.
Что вы думаете? Когда мы уже увидим телескоп и Сатурн? :db:
А на День города погода вот мешает.
Что вы думаете? Когда мы уже увидим телескоп и Сатурн? :db:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: А надо ли нам это?
Сейчас Сатурн не увидишь, зато Юпитер вышел :)






