Вот таким ранним посланием разбудили сегодня неудачники из Смоленских краев
Шифроваться стали, перевод попросили на Московский Билайн или как вариант решили "обкатать" новый сервис от Билайна, снятия денег с мобильного счета и получением их в виде налички в банке.
Последний раз редактировалось BobNet 01 май 2010 10:04, всего редактировалось 2 раза.