Мей ТАН
Модератор: dwamanky
Мей ТАН
В городе появилась очень хорошая новая косметика. резутьтат и отзыви хорошие. Сама пользовалась-понравилось. приглашаю к сотрудничеству, условия работы выгодные.
Всем привет!!!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мей ТАН
Адрес, телефон, сертификат, фото, список продукции, направление ?
Re: Мей ТАН
ссылка на сайт http://meitan.ru/ , косметика распрастраняется как эйвон или орифлейм. тел 8-903-877-42-70
Всем привет!!!!!
Re: Мей ТАН
для "гипераллергичной рожи" надо и подбирать косметику с осторожностью, и не мазать всю "рожу" , а пробовать, подойдет та или иная косметика. темболее если знаеш что могут быть проблемы. на вкус и цвет товарищей нет! мне понравилась.
Всем привет!!!!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мей ТАН
как это незаконно? Отменило же правительство вроде недавно обязательную сертификацию на многие вещи, в том числе и косметикуany писал(а):Продавать косметику без гигиенического сертификата на территории РФ - тоже незаконно.
Re: Мей ТАН
я еще раз повторяюany писал(а):Мне, между прочим, экологически чистый пакистанский гашиш очень нравится - но я не продаю его через форум, потому что это незаконно. Продавать косметику без гигиенического сертификата на территории РФ - тоже незаконно. Если Вы это будете делать через магазин - я могу предъявить свою воспаленную морду и заключение врача-дерматолога владельцу магазина и суду, а вот если через форум - где Вас потом искать?
для "гипераллергичной рожи" надо и подбирать косметику с осторожностью, и не мазать всю "рожу" , а пробовать, подойдет та или иная косметика. темболее если знаеш что могут быть проблемы
И почему тогда все продается и развивается и эйвон и орифлейм и фаберлик и сейчас китайцы, которые "идут" через границу. както же большие поставки косметики пропускают и это не только в курск а по всей стране!?
в Курчатове открыт мини офис по продаже, если интересуют сертификаты -они там. ТЦ Арбат , 2 этаж.
Всем привет!!!!!
Re: Мей ТАН
del

