Да, вспомнил пользовался как-то ентой хренью, все идет как обычная установка, но остается рабочий стол, документы и ... глюки :)Yankse писал(а):Надо выбирать установку а не восстановление. А дальше уже выберешь восстановление.
Тогда помню - не помогло, случай был и вправду крайней крайнего.Система переставала работать минут через 5 после загрузки. :)Yankse писал(а):Но эти способы на самый крайний и тяжелый случай.
Здесь никто никого не заставляет! :RUSSIAN:syned писал(а):Ну что я говорил, " заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт". Я образно выразился!!!


