Объясню:
Допустим у меня установлена лицензионная Windows XP Professional SP1, и имеется установочный диск.
Установлена была допустим 2 года назад.
Пользовался я компьютером аккуратно и в основном по работе.
Имеется конечно обновленный антивирус, допустим Касперский.
Но вот сама система не обновлялась, т.к. интернет через GPRS(то-есть дорогой и тормозной).
И вот настал момент, когда уже нет сил ждать по 5-30 мин. при загрузке компьютера, видеть постоянно выскакивающие окна о обнаруженных ошибках во всевозможных приложениях.
Надо что-то с этим делать! :dw:
Но вот сносить любимую винду не хочется!Привык я к ней, можно сказать сроднился! :) Не брошу её, не предам, буду лечить до последнего. O:-)
А вот теперь вопросы знатокам:
Какими средствами можно восстановить систему без переустановки?
Что можно сделать через консоль восстановления с установочного диска?
Какие проги-чистильщики существуют, и насколько они эффективны?
Насколько полезно в таком случае обновить систему?
Или все-таки сносить?
P.S. Скажу сразу, что история вымышленная и любые совпадения с действительностью прошу считать случайными.Интересует мнение, основанное на личном опыте.





