Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение oldustas »

skodaвод писал(а):Остается вариант - как в Европе. Если знака парковки нет, то остановка запрещена. Остановка на 20 мин.-штраф в 30 евро.
P.S. Но мы не Европа, поэтому монтажная пена нам в руки 8-)
А ещё можно немерго кока-колы и пшена, а птички своё сами сделают :P :) :Nezloy054:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение pofigist »

Водитель занял чужое место во дворе
В центре Москвы на Котельнической набережной охранник банка во время ссоры из-за парковки автомобиля открыл огонь по своим оппонентам из травматического пистолета, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах.
По его словам, в результате два человека получили проникающие ранения резиновыми пулями и были госпитализированы.
Инцидент произошел во дворе дома №33 корпус 1 по Котельнической набережной. Охранник банка, отделение которого располагалось в этом же доме, припарковал свой автомобиль во дворе, чем вызвал неудовольствие жильцов дома, которые настаивали на том, что местом для парковки во дворе должны пользоваться исключительно жильцы этого дома, рассказал источник.
Конфликт перерос в драку. Жильцы дома стали избивать охранника, а он, достав служебный травматический пистолет, открыл по ним огонь, добавил собеседник агентства.
Между тем, по информации Lifenews, стрелком был не охранник, а 26-летний главный специалист банка "АМТ БАНК", расположенного в доме 33/1 на Котельнической набережной. Он припарковал свою машину во дворе, а жильцы попросили его убрать авто, в результате чего завязался конфликт. Во время ссоры автовладелец выхватил пистолет и открыл огонь.
Два человека получили ранения резиновыми пулями. Сам же стрелок с разбитым лицом доставлен в одну из столичных клиник, сообщает Lifenews.

http://www.zr.ru/a/236964/
Последний раз редактировалось pofigist 05 дек 2013 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не надо постить голые ссылки...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение Wurik »

до Курчатова просто еще не докатилось, но уже скоро:)...лет 7 назад у меня во дворе в Мск стала происходить примерно такая же ситуация, т.е. все парковочные места к возвращению с работы были заняты, тогда впервые стал перекрывать машины, номер телефона решает все проблемы, в первую очередь нужно быть людьми и входить в положение, не всегда получается найти парковку в другом месте, даже при большом желании. Например некоторые машины попросту встают на зимовку, некоторые просто не хотят платить за стоянку, хотя на работу ездят на метро...Со всего двора по утрам выезжало 3-4 машины, остальные просто занимали место...этот вопрос боюсь, не решат никогда
ЗЫ: номер тел написанный на листе А4 в машине всегда лежит на всяк случай:)
ЗЫ2: и по чему я точно не скучаю, так это тому двору и отсутствию парковки:)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»