Печальная дата
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Печальная дата
24 года назад взорвался реактор на ЧАЭС. Печальное событие, в том числе и для жизни Курчатова. Нет у него перспективы. Не будет у нас 5-го и 6-го блоков и через двадцать лет в городе не будет ни работы, ни тепла в квартирах зимой :(
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Печальная дата
Сегодня видел мероприятие у памятника..
Re: Печальная дата
И...? Или просто констатация факта?Stalker писал(а):Сегодня видел мероприятие у памятника..
Re: Печальная дата
Набивание постовDani писал(а):И...? Или просто констатация факта?Stalker писал(а):Сегодня видел мероприятие у памятника..
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Печальная дата
To anotolich
Спасибо за ссылку.
Знаю, на Украине много таких заброшеных промышленных предприятий существует.
Спасибо за ссылку.
Знаю, на Украине много таких заброшеных промышленных предприятий существует.


