http://www.vesti.ru/doc.html?id=353258
А потом у Медведева журналисты спросили:
"Как штаты отнесутся к усилению Российского влияния в Южной Америке, ведь этот регион всегда считался зоной интересов штатов?"
Медведев ответил: "....Мир глобален, никто не имеет право на монополию, поэтому я надеюсь - это никого не трогает.. А кого трогает - нам на это наплевать))"
[tube]Td_XiM5XAi8[/tube]



