Дружба России и Аргентины. Медведев "отжег")))

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Дружба России и Аргентины. Медведев "отжег")))

Непрочитанное сообщение Stalker »

Россия и Аргентина в рамках официального визита президента РФ Дмитрия Медведева в Буэнос-Айрес заключили ряд соглашений и контрактов в сфере военно-технического сотрудничества, энергетики, космоса и транспорта.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=353258

А потом у Медведева журналисты спросили:
"Как штаты отнесутся к усилению Российского влияния в Южной Америке, ведь этот регион всегда считался зоной интересов штатов?"
Медведев ответил: "....Мир глобален, никто не имеет право на монополию, поэтому я надеюсь - это никого не трогает.. А кого трогает - нам на это наплевать))"
[tube]Td_XiM5XAi8[/tube]

:lol: :lol: :lol: :lol: красавец
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Дружба России и Аргентины. Медведев "отжег")))

Непрочитанное сообщение Nick »

Ну-ну) Россия вернулась... куда никто не подскажет?)
У нас такие смешные... нанопотуги... такая вот нанополитика, которая под линзой кремлевского ТВ становится очень большой)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Дружба России и Аргентины. Медведев "отжег")))

Непрочитанное сообщение Странник »

наша дипломатия всегда умиляла. обнять и плакать. навзрыд.
а в союзе с южноамериканскими государствами мы смотримся гармонично - шайка стран третьего мира.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Дружба России и Аргентины. Медведев "отжег")))

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Странник писал(а):наша дипломатия всегда умиляла. обнять и плакать. навзрыд.
а в союзе с южноамериканскими государствами мы смотримся гармонично - шайка стран третьего мира.
очень даже гармонично, особенно на фоне военных баз и ПРО НАТО в Европе...
Называете Россию страной третьего мира? Тогда вам уезжать нужно в светлые **==
Медведев молодец! Не ожидал от него... после критики заявления Путина по поводу "крестовых походов" я в нем разочаровался, если честно...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»