Что курил автор?
Что курил автор?
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Re: Что курил автор?
чья идея - ниже подписяно))
а чей заказ - династий видимо..проросли..экак.. :dw:
видимо отпрыски династий пописывают (не в смысле пишут) , что лет через _надцать проросль вырвет..время
а чей заказ - династий видимо..проросли..экак.. :dw:
видимо отпрыски династий пописывают (не в смысле пишут) , что лет через _надцать проросль вырвет..время
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Что курил автор?
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Что курил автор?
Идея: ЗГИ по ремонту 5 блока Анпиголова (есть ли он сейчас-не знаю), писал кто-то из местных станционных поэтов, мог и Карабцев. В бытность Слепоконя они любили такой хренью увлекаться...
Re: Что курил автор?
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Что курил автор?
он давно не главный инженер... http://kunpp.rosenergoatom.ru/rus/about/leaders/any писал(а):зам. Ряхина по РЕМОНТУ 5 БЛОКА? Вообще бомба)))) Как можно чинить то, ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ?


