Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
Христос Воскресе
Христос Воскресе
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Христос Воскресе
Во Истину Воскресе!!!
Re: Христос Воскресе

© REUTERS/Сергей Карпухин
Re: Христос Воскресе
1. Почему кто-то "воскресе" в теме "Наш город", если есть "Поздравления"?
2. Для особо верующих - не "во Истину", а "воистину" - "в самом деле, действительно, подлинно (антоним - отнюдь)" http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0 ... 0%BD%D1%83
http://www.mospat.ru/ru/2010/04/03/news15584/
2. Для особо верующих - не "во Истину", а "воистину" - "в самом деле, действительно, подлинно (антоним - отнюдь)" http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0 ... 0%BD%D1%83
http://www.mospat.ru/ru/2010/04/03/news15584/
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: Христос Воскресе
Всех с праздником!!!!!!1 :)




