Великий христианский пост
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Великий христианский пост
Меня не удовлетворяет приведенное изложение атеистического варианта.
Re: Великий христианский пост
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:45, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Великий христианский пост
глупости. интетрнет не грех, а средство общения.any писал(а):интернетом не пользуется, интернет - грех)
Re: Великий христианский пост
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:44, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Великий христианский пост
а чтобы не всплывали - нужно заходить только на те сайты, которые допущены для просмотра церковью :-D
P.s. ножик тоже можно использовать по разному - и как оружие и как для приготовления пищи или ремонта чего-нить.
P.s. ножик тоже можно использовать по разному - и как оружие и как для приготовления пищи или ремонта чего-нить.
Re: Великий христианский пост
Своего врага надо знать в лицо, ну и в другие части плоти ...any писал(а):а как же всплывающие флеш-бесовские баннеры с непотребными девицами? )))
А девицы там даже очень потребные попадаюцца. :)
Ага, и православным фаерволом пользоваться.Stalker писал(а):нужно заходить только на те сайты, которые допущены для просмотра церковью


