Есть ли в курчатове программеры
Модератор: dwamanky
Есть ли в курчатове программеры
Есть ли в курчатове программеры, специализирующиеся на php? а так-же php+ajax?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Есть ли в курчатове программеры
Я думаю что есть ! Но крайне мало !
Re: Есть ли в курчатове программеры
хотя бы не профи, а хотябы хоть чучуть поднатасканного, который сможет сам разобраться, ну и конечно же саморазвивающийся в этом плане. Есть кое какой проект, нужно собрать команду, и соответственно получать за это денюшки.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Есть ли в курчатове программеры
а какого вида работа, что необходимо делать ?
Re: Есть ли в курчатове программеры
Кое какие есть уже наработки, нужно гдето чтото подправить, чтото написать с нуля, восновном программинг на php+sql, в некоторых местах ajax
