Серия взрывов в московском метро

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Вот очень интересная статья Максима Кононенко
http://vz.ru/columns/2010/3/30/388110.html
Вот очередная гуано-статья от "цепного пса кровавого режима".
У него только про ВВП хорошо писать получаетсо.
Уровень доставляет. Вот примерно так же как и это.

Зампред комитета ГД РФ по конституционному законодательству и госстроительству, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» Ирина Яровая в связи с терактами в Москве в понедельник, 29 марта:

«Попытки раскачивания политической ситуации, нагнетания в обществе негативных настроений, это, в конце концов, приводит и к таким трагическим последствиям. Как мне представляется, своими действиями террористы дали оценку тому негативу, который в последнее время распространяется в политическом пространстве страны. Сегодня всем политическим силам России необходимо остановиться, осмыслить свои заявления и действия. Каждый политик должен почувствовать меру персональной ответственности за страну и своих граждан.

Трагические события в Москве еще раз подтверждают, что пока никто не отменял право силы. Преступники – это особая категория. Они по-особому чувствуют, что происходит в мире. Когда в обществе нагнетаются конфликты, когда террористы начинают понимать, что правоохранительная система ослаблена, именно тогда они наносят свои удары. Коварство и подлость заключается в том, что терроризм умеет ждать и выбирать подходящий момент. К сожалению, мы сегодня расслабились, и события 2004 года начали стираться из нашей памяти.

Это повод еще раз всем нам задуматься. То, что теракты произошли в Москве – это серьезный удар. Однако не нужно думать о том, что действия террористов останутся без ответа. Сегодня вся правоохранительная система, все общество должно объединиться. Нельзя позволить совершать злодеяния, нельзя поддаться панике. Если мы проявим слабость, то будут новые жертвы. Этого мы не допустим».

http://www.edinros.ru/text.shtml?12/8897,110047
Последний раз редактировалось Nick 30 мар 2010 22:16, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение viur1 »

emperio46 писал(а):блин жесть видос...
Ага...Так выходишь со станции и видишь такое... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а): Вот очередная гуано-статья от "цепного пса кровавого режима".
Ну а что на этот раз не устраивает отцов русской демократии?
Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся. Мы снимаем и выкладываем. Устраиваем дурацкие акции со свечками, не нужные никому, кроме их устроителей и участников. Обсуждаем в эфире радиостанций, рейтинг которых от этих обсуждений повышается. Требуем от телеканалов картинку, которая повысит рейтинг телеканалов. Мы питаемся этими терактами.

Абсолютно правильно написано.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение zelenina »

Nick,
Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
одна эта фраза стоит всей статьи.


Извините, добавила фактически одновременно с предыдущим постом. Но у нас же нет возможности удалить свое сообщение. :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Yankse »

А и не надо ничего удалять.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение АВС »

А лучше было бы "Нас убивают – а мы ничего и не знаем"?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):А лучше было бы "Нас убивают – а мы ничего и не знаем"?
+100
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):
Nick писал(а): Вот очередная гуано-статья от "цепного пса кровавого режима".
Ну а что на этот раз не устраивает отцов русской демократии?
Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся. Мы снимаем и выкладываем. Устраиваем дурацкие акции со свечками, не нужные никому, кроме их устроителей и участников. Обсуждаем в эфире радиостанций, рейтинг которых от этих обсуждений повышается. Требуем от телеканалов картинку, которая повысит рейтинг телеканалов. Мы питаемся этими терактами.

Абсолютно правильно написано.
Оказывается весь цивилизованный мир - это паразиты. И у них паразитическое ТВ, радио и инет. :by:
А мужики-то не знают... :dw:
Любопытная, однако, трактовка сопротивления. 8-)
Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам. :BOSS:
Надо полагать, это мы так сопротивляемся... кому не подскажите?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick писал(а):
Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам.
Не только о Калининграде. Про "День гнева" 20 марта - тоже что то замалчивают.
Пусть люди не знают, что сейчас милиция не защищает, а убивает, что народные избранники воруют, пусть народ думает, что всё у нас хорошо, тишь и благодать. Пусть народ будет послушным стадом - этого и желают правители. И в статейке перевёрнуто всё с ног на голову. Согласен с Nick
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Оказывается весь цивилизованный мир - это паразиты. И у них паразитическое ТВ, радио и инет.

Мы не видели, как погибали люди во время Персидской войны и во время атаки американцев на Афганистан. Нам показали сверху, чуть ли не из космоса, какие-то зеленые поля, вспышки, разрывы. Да, там умирали многие тысячи людей — талибы и мирное население, но мы этого просто не видели.
......
В результате после трагедии в Беслане многие телекомпании западных стран, включая BBC, запретили своим службам снимать и показывать события так, как это делали российские телеканалы. В Лондоне были сразу же жестко запрещены все показы пострадавших от теракта — как в первые минуты, так и в последующие десять дней. На BBC не было не только самих жертв, их родственников, близких, сослуживцев, но и очевидцев событий. В первый день показали дым, идущий из шахты метро, искореженный автобус, а затем телекамеры как будто отъехали от места события метров на двести и рассказывали о нем уже только издалека. Никто и помыслить не мог о демонстрации в эфире съемок с камер наружного наблюдения. Даже главы государств, собравшиеся на заседание «большой восьмерки», смогли увидеть лишь размытые фотографии трагедии, снятые непрофессионалом с помощью мобильного телефона. Вопрос, показывать или не показывать теракт, даже не обсуждался, сама эта тема была волевым образом вытолкнута из поля медиа и объявлена аморальной.

Источник http://magazines.russ.ru/oz/2005/3/2005_3_22.html
Почитайте, там много чего интересного написано. Статья опубликована 5 лет назад.
Nick писал(а):Любопытная, однако, трактовка сопротивления. 8-)
А вот передергивать - не надо.
Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся
(этому убийству).
Nick писал(а):Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам. :BOSS:
Тема про терракты, если что. Причем тут Калининград?
Nick писал(а):Надо полагать, это мы так сопротивляемся... кому не подскажите?
Не подскажу, понятия не имею о каком сопротивлении идет речь. Спрашивай у того, кто про это пишет... :)
АВС писал(а):Про "День гнева" 20 марта - тоже что то замалчивают.
День гнева... Сильно было названо организаторами. Только день гнева кого?
Правых (либералов), просравших к 2010 году весь свой электорат? Кто в этом виноват? Ну конечно Путин и кровавая гебня, кто ж как не они...
Яблочников, устроивших цирк из-за дележа партийных должностей? Где теперь эти Болдыревы, Лукины и Явлинские?
ДПНИ, т.е. черносотенцы. Это тоже день их гнева?
Комуняки, ФАРовцы, лимоновцы, пострадавшие вкладчики, погорельцы с Речника.... Кто еще там гневается?
Неужели вся эта публика не наталкивает на мысль: а с чего бы вдруг они все вместе собрались?
АВС писал(а): И в статейке перевёрнуто всё с ног на голову.
А если по-внимательнее прочитать все таки? Да плюс статью, на которую я дал ссылку в этом посте...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): Где теперь эти Болдыревы, Лукины и Явлинские?
...
Кто не согласен с "правилами игры" - того выживают. Или убирают. А в прессе про них пишут такие вот статейки. Наивные - верят.
Я внимательно и прочитал и сразу сложилось мнение: - заказная статейка, защищающая режим.
Только через много лет узнаем правду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):
Nick писал(а):Оказывается весь цивилизованный мир - это паразиты. И у них паразитическое ТВ, радио и инет.

Мы не видели, как погибали люди во время Персидской войны и во время атаки американцев на Афганистан. Нам показали сверху, чуть ли не из космоса, какие-то зеленые поля, вспышки, разрывы. Да, там умирали многие тысячи людей — талибы и мирное население, но мы этого просто не видели.
......
В результате после трагедии в Беслане многие телекомпании западных стран, включая BBC, запретили своим службам снимать и показывать события так, как это делали российские телеканалы. В Лондоне были сразу же жестко запрещены все показы пострадавших от теракта — как в первые минуты, так и в последующие десять дней. На BBC не было не только самих жертв, их родственников, близких, сослуживцев, но и очевидцев событий. В первый день показали дым, идущий из шахты метро, искореженный автобус, а затем телекамеры как будто отъехали от места события метров на двести и рассказывали о нем уже только издалека. Никто и помыслить не мог о демонстрации в эфире съемок с камер наружного наблюдения. Даже главы государств, собравшиеся на заседание «большой восьмерки», смогли увидеть лишь размытые фотографии трагедии, снятые непрофессионалом с помощью мобильного телефона. Вопрос, показывать или не показывать теракт, даже не обсуждался, сама эта тема была волевым образом вытолкнута из поля медиа и объявлена аморальной.

Источник http://magazines.russ.ru/oz/2005/3/2005_3_22.html
Почитайте, там много чего интересного написано. Статья опубликована 5 лет назад.
А разницу между запретом показа пострадавших и т.д. от теракта и вообще сообщением о теракте мы понимаем или как?
Надо так понимать, что не понимаем. А жаль.
Yankse писал(а):
Nick писал(а):Любопытная, однако, трактовка сопротивления. 8-)
А вот передергивать - не надо.
А никто и не передергивает. см.выше.
Yankse писал(а):Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся
(этому убийству).
Сопротивление это умалчивание о факте теракта. Тут все понятно. Нормальное такое сопротивление террористам.
Yankse писал(а):
Nick писал(а):Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам. :BOSS:
Тема про терракты, если что. Причем тут Калининград?
Не понимаем? А жаль.
Yankse писал(а):
Nick писал(а):Надо полагать, это мы так сопротивляемся... кому не подскажите?
Не подскажу, понятия не имею о каком сопротивлении идет речь. Спрашивай у того, кто про это пишет... :)
Да, спрашивать, если не понятна разница между запретом показа пострадавших и т.д. от теракта и вообще сообщением о теракте, смысла никого нет. Это верно.

p.s. Ещё раз, чуть подробнее, для альтернативно одаренных.
Yankse писал(а):
Nick писал(а): Вот очередная гуано-статья от "цепного пса кровавого режима".
Ну а что на этот раз не устраивает отцов русской демократии?
Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся. Мы снимаем и выкладываем. Устраиваем дурацкие акции со свечками, не нужные никому, кроме их устроителей и участников. Обсуждаем в эфире радиостанций, рейтинг которых от этих обсуждений повышается. Требуем от телеканалов картинку, которая повысит рейтинг телеканалов. Мы питаемся этими терактами.

Абсолютно правильно написано.
Оказывается весь цивилизованный мир - это паразиты. И у них паразитическое ТВ, радио и инет. :by:
А мужики-то не знают... :dw:
Любопытная, однако, трактовка сопротивления. 8-)
Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам. :BOSS:
Надо полагать, это мы так сопротивляемся... кому не подскажите?

От телеканалов требовали не картинку, а информацию. От телеканалов требовали не кретина Малахова показывать в этот момент, а давать инфо о том, что происходит и т.д. И на Западе дают информацию, а у нас дают Малахова, потому как руководители телеканалов в это время согласовывают с властью вопрос - можно ли что-то либо сообщать и как можно сообщать. В этом разница, непонятливый, вы наш.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):А разницу между запретом показа пострадавших и т.д. от теракта и вообще сообщением о теракте мы понимаем или как?
....
Сопротивление это умалчивание о факте теракта.
Для классически одаренных и понятливых:
07:56 Взрыв на платформе станции метро "Лубянка".

08:14 РСН
В Москве прогремел взрыв в метро – на станции «Лубянка». Есть многочисленные жертвы...

08:22 РИАНОВОСТИ
МЧС подтверждает взрыв на станции метро "Лубянка", есть пострадавшие...

08:22 Вести
Взрыв прогремел в понедельник утром в вагоне московского метро на станции "Лубянка", погибли 20 человек.

08:30 ТВ РБК
Неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7.56 на платформе станции метро "Лубянка", сообщила РИА Новости руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

08:31 Первый канал.
В центре Москвы на станции метро "Лубянка" прогремел взрыв

08:36 Взрыв на платформе станции метро "Парк культуры".

08:48 РСН
Втрой взрыв в Москве произошел на станции "Парк культуры"

08:55 Вести
В московском метро произошел второй взрыв...

09:00 Первый канал
Первый канал связался с официальным представителем Следственного комитета при прокуратуре России Владимиром Маркиным, который находится на месте событий.
Владимир Маркин, руководитель Управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета при Прокуратуре РФ: "На станции метро "Лубянка произошел взрыв, по предварительным данным, погибли не менее двадцати человек, еще двадцать получили ранения различной степени тяжести и направлены в лечебные учреждения Москвы.
Второй взрыв произошел на станции метро "Парк культуры". Количество пострадавших уточняется. На месте происшествия работают спасатели и следователи. Возбуждено уголовное дело".

Будем и дальше твердить про умалчивание информации о террактах?
Nick писал(а):Кажется о митинге в Калининграде тоже не показывали по федеральным телеканалам.
Учитывая предыдущее - про акции гнева, несогласия правого полушария с левым, пчелы против меда и т.д. - в другую тему. Для плохо видящих могу по-крупнее привести название:
Серия взрывов в московском метро
АВС писал(а):Я внимательно и прочитал и сразу сложилось мнение: - заказная статейка, защищающая режим.
Ради собственного любопытства, поинтересуйтесь - ху из ху Даниил Дондурей. Тоже продажная шавка кровавой гэбни?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

Для альтернативно одаренных.

1) Разницу между информагентствами, радио и федеральными ТВ (которые принимают все)- понимаем или как?
Видимо, нет.

2) Мааленькая такая задержочка у ТВ получилась - как раз до всех дозвонились и получили разрешение.
Пустяки - типичное поведение цивилизованных СМИ.

3) А откуда вообще эти данные взялись? Где ссылочки на источники?

4) Показывать Малахова и другую муть во время +/- после терактов - типичное поведение СМИ, а как же.
Только так настоящие телеканалы и поступают. На западе, ага.
Взрыв в метро в Лондоне... через полчаса часа заметка на ТВ на полминутки.. и 10 минут рекламы.
Конечно - так и було.

5) Поскольку у меня знакомые работают на федеральных телеканалах втирать мне про оперативную их работу и т.д. смысла нет никакого, так как я это знают из первых рук. А не из домыслов.

Читать про ТВ и теракты.
http://dolboeb.livejournal.com/1796568.html

И ещё - Как отреагировало российское ТВ на теракт в метро
http://www.sostav.ru/news/2010/03/29/cod10/
Последний раз редактировалось Nick 31 мар 2010 21:36, всего редактировалось 3 раза.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение pofigist »

Зампред комитета ГД РФ по конституционному законодательству и госстроительству, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» Ирина Яровая в связи с терактами в Москве в понедельник, 29 марта:

". ..правоохранительная система ослаблена..."

"...Сегодня вся правоохранительная система, все общество должно объединиться..."


ноу комментс
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):Зампред комитета ГД РФ по конституционному законодательству и госстроительству, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» Ирина Яровая в связи с терактами в Москве в понедельник, 29 марта:

". ..правоохранительная система ослаблена..."

"...Сегодня вся правоохранительная система, все общество должно объединиться..."


ноу комментс
Да это ещё что! Вот перлы, так перлы!

«Попытки раскачивания политической ситуации, нагнетания в обществе негативных настроений, это, в конце концов, приводит и к таким трагическим последствиям. Как мне представляется, своими действиями террористы дали оценку тому негативу, который в последнее время распространяется в политическом пространстве страны. Сегодня всем политическим силам России необходимо остановиться, осмыслить свои заявления и действия. Каждый политик должен почувствовать меру персональной ответственности за страну и своих граждан.

Трагические события в Москве еще раз подтверждают, что пока никто не отменял право силы. Преступники – это особая категория. Они по-особому чувствуют, что происходит в мире. Когда в обществе нагнетаются конфликты, когда террористы начинают понимать, что правоохранительная система ослаблена, именно тогда они наносят свои удары. Коварство и подлость заключается в том, что терроризм умеет ждать и выбирать подходящий момент. К сожалению, мы сегодня расслабились, и события 2004 года начали стираться из нашей памяти.

Это повод еще раз всем нам задуматься. То, что теракты произошли в Москве – это серьезный удар. Однако не нужно думать о том, что действия террористов останутся без ответа. Сегодня вся правоохранительная система, все общество должно объединиться. Нельзя позволить совершать злодеяния, нельзя поддаться панике. Если мы проявим слабость, то будут новые жертвы. Этого мы не допустим».
http://www.edinros.ru/text.shtml?12/8897,110047

Уровень доставляет. Впрочем, как и тут порой.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение nnnn »

А Nick прав.

О средствах массовой дезинформации Ваш любезный мистер Паркер (тот, который "Мы" и который "ведет себя как паразит на собственном теле"):
"...
На экране перед Владимиром Владимировичем™ немедленно появились Генеральный директор Первого канала Константин Львович Эрнст, главный редактор Объединенной редакции электронных средств массовой информации «Телеканал Россия» и «Государственная телекомпания „Вести“» Олег Борисович Добродеев и Генеральный директор открытого акционерного общества 'Телекомпания НТВ' Владимир Михайлович Кулистиков.
- Брателлос! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Че с картинкой-то? Где картинка?!
- Ждем-с, - отвечал Константин Львович.
- Ждете?! - не понял Владимир Владимирович™, - Чего вы ждете-то?! Почему корреспондентов не посылаете?
- А зачем? - пожал плечами Владимир Михайлович, - Скоро в интернете все выложат, а мы возьмем.
- И покажем, - кивнул Олег Борисович.
И телевизионные начальники улыбнулись."

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-3-29/#an3062
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

У Паркера раздвоение личности) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Yankse »

Я несколько отсортирую вопросы. Можно?

Первая группа вопросов, адресованная лично мне:
1) Разницу между информагентствами, радио и федеральными ТВ (которые принимают все)- понимаем или как?
Видимо, нет.
Неа, не понимаем. Кста, там только одно информагенство, мистер понятливо-одаренный. Если что ...
РСН - русская служба новостей. Новостная сеть "Русского радио". Карту территории охвата "Русского радио" надо приводить?
А есть еще Вести-24. Все уж не стал искать... Можно?
3) А откуда вообще эти данные взялись? Где ссылочки на источники?
Угу, это называется делать хорошую мину при плохой игре...
Выборка моя. Источники - рядом со временем. Специально оставил. Где искать - офсайты данных источников. Гугл в руки. И самое главное, удачи в выводе меня на чистую воду.
Изображение
Вот небольшой скриншотик. Можно я не все буду из хистори, а? Могу представить еще 100 МБ кэш браузера. Могу кинуть мылом...
5) Поскольку у меня знакомые работают на федеральных телеканалах втирать мне про оперативную их работу и т.д. смысла нет никакого, так как я это знают из первых рук. А не из домыслов.
Где именно я втирал про оперативную работу не подскажете,а? А то чего-то я запамятовал...
И про знакомых. Предьявлять доказательства данного факта будете? Или сие опустим?
Кстати, а вашим знакомым после вставок в новости о террактах рекламы диванов и кресел, жевательной резинки, липосакции и т.д. совесть позволяет работать на таких каналах?
Надо думать - позволяет. И денюжку получать от этой рекламы в виде зарплаты получать... Некрасиво, попивая коньячек в сытном месте, звать других на баррикады.

Вторая группа вопросов, адресованная тоже мне, почти...
2) Мааленькая такая задержочка у ТВ получилась - как раз до всех дозвонились и получили разрешение.Пустяки - типичное поведение цивилизованных СМИ.

4) Показывать Малахова и другую муть во время +/-
Только, хочу спросить - а на каком основании? Я работаю в СМИ? Или я являюсь владельцем СМИ? Или я высказываю одобрение действиями СМИ? Не покажите ли где именно (моего)?
И последнее - надеюсь вам известно такое понятие как троллинг?
Читать про ТВ и теракты.
Браво. Оказывается ЖЖ - у нас кладезь незамутненной истины. Уж про ник промолчу...
Но раз ссылочка дана - надо прочесть. Прочитал. Очень интересно. А сами-то читали внимательно посты?

В 11:30 включил меню телевизора. Впервые за много лет посмотрел эфиры всех наших федеральных каналов.
Что, что он включил? Меню? Телетекст с программой, он включил. И чего там жаждал увидеть в расписании? Breaking news по расписанию? Ладно, оставим - в бложике чего-то писать надо...Тем более писать можно все что хочешь - цензуры нету.
И, разумеется, без пауз и перерывов на рекламу прокладок передаёт новости о теракте канал «Россия-24» (я по их эфирам слежу за развитием ситуации с 08:50)
Ух ты. Но вот незадача: Вести-24 - казенный канал, рупор кровавого режима.
Дальше еще интересней, камрад wholeeeee (2010-03-29 12:43 pm UTC) пишет:
Товарищи, можно врать, но не завираться же! Читаю на ньюсру.ком, что оперативнее всех оказался CNN. Да это же просто бред! CNN все утро крутил и крутит картинку Russia Today, с логотипом, со всеми делами. А кое-где логотип закрывает черной плашкой, но краешек все равно видно. А тут я читаю:
«После прямых включений с улиц Москвы телеведущий в студии CNN комментирует происходящее».
Все «прямые включения с улиц Москвы" – все! – это эфир Russia Today. Посмотрите на скрин-шоты. На месте Russia Today я бы в суд подавал.

Опять незадача, даже скриншотики имеются. Russia Today - этож канал великого и ужасного Пу. Я надеюсь, почему так пояснять не надо?
К чему это все? А к "как раз до всех дозвонились и получили разрешение". Значит, подписи они заранее получили, до террактов. Вот оно, доказательство, людоедства кровавой гэбни!!!

akim_trefilov 2010-03-29 08:11 am UTC
В это время руководство каналов дозванивалось до начальства, чтобы уточнить, что говорить и кого обвинять во взрывах.

Где-то я подобное уже читал... Надо думать это и есть осведомленный источник в СМИ?
Как отреагировало российское ТВ на теракт в метро
Оставляю ссылку, без комментов http://vz.ru/culture/2010/3/30/388214.html
4) Показывать Малахова и другую муть во время +/- после терактов - типичное поведение СМИ, а как же.
Таки отвечу цитатой из Паркера, ибо Nick очень невнимательно прочитал момент про Малахов-крест, да и вообще, статью:

Но почему, почему же тогда на станциях, а не в тоннеле? Объяснения у меня не было до того самого момента, когда блогеры стали возмущаться Геннадием Петровичем Малаховым и его уринотерапией. Ну конечно! Взрывы были совершены на станциях именно потому, что там светло и там камеры! Когда взорвался поезд в тоннеле возле «Автозаводской», что видела публика? Ничего. Она видела окровавленных людей, которые выходили из метро. И всё.
А в понедельник публика видела всё, что хотела. Трупы, лежащие на перроне. Станцию, всю в пыли. Видеозаписи с камер наблюдения и, внимание, с мобильных телефонов пассажиров! И все сразу же на YouTube.


Надо так понимать, что понимаем. Но делаем вид, что не понимаем. А жаль. (в суд за копипасту подавать будем?)

Поставлю закладочку, на будущее:
ken_v11 2010-03-29 08:42 am UTC
вспоминаю, как CNN "забило" первые 15 часов на войну 08-08-08



ВСЕМ ПИСАТЕЛЯМ.
Правила п.2.22 Создавать многоэтажные цитаты.
Попрошу соблюдать - сложно читать. Если не знаете как - спросите у меня.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Серия взрывов в московском метро

Непрочитанное сообщение Nick »

1) Ну раз не понимаем разницу между информагентствами, радио и федеральными ТВ - проблем нет.
Разговор изначально о ТВ шел. Никто ничего против информагентствами и радио не говорил.
Но кому это сейчас интересно.

2) Ну и чего в скриншоте такого интересного?
Лично я вижу дату 31.03.2010 и время где-то с 12 где-то с 15 часов. Ну и?
Ещё раз для непонятливых - про радио и информагентства никто ничего не говорил.

3) У-у-у как все запущено-то а.
Вы батенька хоть читаете то что вы пишите или как? Видимо нет.

4, 5 и т.д.) Уважаемый пользователь, вы перечитайте то, что вы тут писали, утверждали и т.д.
Ну так, для разнообразия. А то разбираться в вашей логике нет ни времени, ни желания. 8-)

p.s. Первый канал + Паркер + Взгляд... не думал, что можно так головы засрать. А оно вон как - всё таки можно.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»