Всех с Вербным воскресеньем!
Всех с Вербным воскресеньем!
Пусть ветка вербы подарит тебе веру, луч солнца, надежды придаст! И нужно верить, что есть кто-то, кто тебя не предаст. С Вербным Воскресеньем!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Всех с Вербным воскресеньем!
Нет в России пальм зелёных,
Лишь берёзоньки да клёны,
Да пушится над водой
Верба веткой молодой.
Верба ветки дарит нам - Отнесём их в божий храм,
И под колольный звон
Их положим у икон! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!
Лишь берёзоньки да клёны,
Да пушится над водой
Верба веткой молодой.
Верба ветки дарит нам - Отнесём их в божий храм,
И под колольный звон
Их положим у икон! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!
Re: Всех с Вербным воскресеньем!
Всех с праздником
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Всех с Вербным воскресеньем!
С праздником!


