Вот вам и Итальянцы )
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Вот вам и Итальянцы )
[tube]8OA0JhZ4ENw[/tube]
Re: Вот вам и Итальянцы )
Вирусняк от Лады? ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Вот вам и Итальянцы )
не это не реклама - это реально Зарубин снимал в Италии, просто девушка какая-то неадекватная, либо не шарящая в машинах )
Re: Вот вам и Итальянцы )
ДА просто када на хароших тачах покатаешся хочется простого :D
Ето как телефоны)) помню перешол с цветной мотороллы на нокиа 1100 (кирпич)
Ето как телефоны)) помню перешол с цветной мотороллы на нокиа 1100 (кирпич)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Вот вам и Итальянцы )
В первом посте написано, что файл поврежден !



