Assassin's Creed 2

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

На E3 был представлен трейлер Assassin`s Creed 2
игра была довольна таки хороша, но очень уж мало разнообразия, надеюсь во второй части будут убраны эти мелкие недочёты и реально завоюет рынок!)
[tube]_xkCPNECud8[/tube]
Пистолет порадовал))) :Nezloy054:
Ждём релиза который обещан в этом году
Оф.сайт: http://www.assassins-creed.ru/ много интересного по второй части даже представлено видео по демки
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
не открывается ролик ! :shock:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение emperio46 »

у меня пашет
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan
не знаю что там у тебя не открывается у меня всё норм! лучше пробуй
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Будем считать что мне не повезло лицезреть вторую часть... :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Посмотрел уже давно ролики, сначала ощущение просмотра фильма, компьютерная графика хорошо просматривается только в крупных планах (особенно кожа). В остальном графика на очень высоком уровне. Нужно покупать новое железо одним словом... :cry:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

ALT_aiR
не стоит плакать))
то что ты видел это трейлер просто видео а не эпизоды игры.
сама же игра примерно на таком же уровне :-D у меня блин первый тормозил, не представляю что с этим будет!!! у меня комп сгорит к чертям)))
Аватара пользователя
nitro
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2009 23:58
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение nitro »

Что могу сказать про игру Assassin's Creed 2 игра по моему мнению получилась намного раз лучше чем 1 все ошибки все недочёты были исправлены во 2 части, но и очень много во нового, меня вот например очень сильно бесило что в 1 части после анимуса можно только было ходить и всё, во 2 части игры дезмонд может делать всё что и в анимусе. Ещё в конце игры очень хорошо придуманы 2 концевки в единое то есть концовка в анимусе разговор с божеством, и концовка в реальной жизни дезмонда при этом ещё это не конец показана 3 часть и можно поиграть до первого соединения с сервиром юбисофта, что касается графики не такая она уж и крутая поддержка хоть и 9dx ну багов и недоработок с обновлённым движком очень много. Если честно мне графика больше всего понравилась на минимальных настройках чем на максимальных, да и на форумах тоже народ так писал, они наверно всё перепутали с настройками эти юбики :-D . Игра намного длинше 1, я 2 проходил грубо говоря за неделю из того что денег надо было собрать на вил у и обустроить её, дополнительных миссий куча вот щас их прохожу после концовки игры. Я дам оценку Assassin's Creed 2 9-10 закрыв глаза на не оптимизированный движок 8-) Жду 3 часть :)
ASUS M4A79XTD EVO+Phenom II X6 1090xt+8Gb DDR3 + HD5970+GT240(PhysX) + SSD124Gb-2Tb+7х64
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Уже прошёл ? Она же только позавчера вышла ? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

эммм она второго марта от Акеллы вышла))))))
Аватара пользователя
nitro
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2009 23:58
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение nitro »

Murderer писал(а):эммм она второго марта от Акеллы вышла))))))
вообщето 5 марта
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2293
ASUS M4A79XTD EVO+Phenom II X6 1090xt+8Gb DDR3 + HD5970+GT240(PhysX) + SSD124Gb-2Tb+7х64
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

ну на 3 дня ошибся, не сверялся))
ну не как не 12 она вышла))
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение water »

Таблетка еще никому не попалась?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

таблетеа есть только побегать оп первому городу) чтобы выполнять миссии и сохраняться пока не сделали))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Assassin's Creed 2 NODVD (Server)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Всё поломали защиту.....
Изображение
Устанавливать на чистую версию игры, сразу после установки и обновления! Прохождение игры целиком пока невозможно! База данных чекпоинтов будет пополнена в скором времени!
Пока доступно примерно 5 процентов игры, до миссии ПОСЫЛЬНЫЙ.
ПОРЯДОК Установки и ЗАПУСКА:

1. Смонтировать Игровой образ в любой виртуальный привод, и установить игру.
2. Запустить игру, дождаться и применить обновление 1.01 (иначе работаеть не будет)
3. Закрыть окно запуска после обновления
4. Скопировать эмулятор сервера в корень диска С (выглядеть должно так С:/ServerEmulator), запуск эмулятор через файл server.exe.
5. Запускать игру через Оригинальный лаунчер и играть.

Внимание для успешной работы сервера, необходимо добавить в файл hosts (он находится в C:/Windows/System32/drivers/etc редактируется блокнотом)следующие данные:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Для успешной работы сохранений, отключите онлайн сохранения в Игровом Лаунчере.
Для Нормальной работы сервера, на время запуска игры, рекомендуется отключать Антивирус и фаервол.

видео руководство
[tube]T17FFi507XI[/tube]

Дополнение от pootch:
ПРИМЕЧАНИЕ!
ПЕРЕД ТЕМ как копировать в фаил hosts
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

нужно запустить ярлык игры AssassinsCreedII.exe
и выполнить автоматическое обновление игры!

Дополнение от BeaRenok:
У кого пишет "нет подключения к интеренету" (или как-то так), тому надо читать мануал к серверу.

В нем дополнительно прописано, что в случае подобной ошибки надо запускать из консоли команду "ipconfig /flushdns". Это зануление ДНС (кому особенно интересно, может в вики посмотреть, что это)

Часто задаваемые Вопросы и Ответы:

Вопрос:
Включаю сервер, все работает. При запуске игры выдает ошибку и не грузится. В чем может быть проблема?
Ответ: Вы не произвели обновление игры и лаунчера.

Вопрос:
При редактировании файла hosts пишет:
Не удается создать файл,проверьте правильность пути и имени файла.
Ответ: Вариант1: Правой кнопкой мыши на файл hosts: Свойства - убери галочку Только чтение (заходить в блокнот от имени админа). Вариант 2: Введи в поиске в пуске vvordpad и правой кнопкой от имени админа, потом в нем нажимаешь открыть и все ок редактируешь и все работает. Вариант 3: На файле hosts - правой кнопкой мышки- свойства-безопасность-изменить-юзерс- разреши полный доступ путем установки флажков в левой колонке. потом с помощью блокнота отредактируй.

Вопрос:
Пишет что не может найти сервера Ubisoft, файрволы я отключил, а антивира у меня нету, может знает кто нибудь как решить проблему?
Ответ: ПЕРЕД ТЕМ как копировать в фаил hosts
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

нужно запустить ярлык игры AssassinsCreedII.exe
и выполнить автоматическое обновление игры и лаунчера!

Вопрос:
Пишет "нет подключения к интернету"
Ответ: Надо запустить из консоли команду "ipconfig /flushdns" (Пуск - Выполнить вводишь команду ipconfig /flushdns и жмёш ОК). Это зануление ДНС

Вопрос:
Я прописал ipconfig /flushdns но у меня все равно серв не пашет говорит:2010-04-02 16:15:38,717 - root - ERROR - Couldn't bind to port 80, do you already have a web server running at that port?
Ответ: Это значит, что у вас на компе 80 порт занят какой-то программой. Полностью закройте все ненужные программы, особенно Скайп и браузеры

Вопрос:
Зарегистрировался, просит ввести ключ. Ввожу рандомный - не проходит. Что вводить?
Ответ: Ничего вводить не надо, запускай сервер потом лаунчер.

Вопрос:
ГДЕ хранятся сохранения в Assassin's Creed II ?
Ответ: Локально они хранятся в C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/набор букв/4
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение water »

Общим пробовал - работает.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

в первом посте первый эмулятор который не даст вам пройти миссию с письмом(его просто напросто нельзя будет отнести)

вот читаем темку
http://www.antistarforce.com/forum/23-6648-270

или просто скачиваем это
http://narod.ru/disk/19337565000/ac2c.7z.html
запускаем обновляем и жмём запуск игры)
вот этот проверен работает!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

да и не забывваем тыкать обновление этой проги))
игра оказывается ломается постепенно) на данный момент сломана до 8 главы.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение Murderer »

блин этот эмулятор из разряда "аааа Б%;Я хочу купить лицензию")))))))))
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Assassin's Creed 2

Непрочитанное сообщение water »

Murderer писал(а):блин этот эмулятор из разряда "аааа Б%;Я хочу купить лицензию")))))))))
Ну не знаю, у меня проблем нет.
Правда сначала у меня стоял из поста DeathMan.
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»