Согласно этому законопроекту, владелец мобильного устройства, отправивший текстовое сообщение, фото или видеоролик, причиняющий беспокойство или оскорбляющий адресата, может понести наказание в виде штрафа в размере $500. В случае трех и более попыток оправки подобного рода сообщений размер штрафа возрастает до $5000.
Информация взята отсюда >>>
P.S. Какой хороший закон


