вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
вопрос к орнитологам и просто ботаникам
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:51, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Это были совы. Их очень много в городе.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Где то год назад ехал по суджанской объездной, была почти ночь, и вдруг прям перед машиной пролетает какой-то птеродактиль! Я просто был в шоке, размах крыльев был явно больше 70 см, где то 1.2м :О а возможно даже больше.any писал(а): больше всего они напоминали птеродактилей, честное слово.

Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Да, как то над моим балконом на козырьке такая сидела (темно уже было). А я из окна кухни ей цып-цып-цып, типа угостить хотел, она головой повертела и лениво так взлетела - тогда и заметил, что довольно большая в размахе.Stalker писал(а):Это были совы. Их очень много в городе.
А где они у нас живут?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Во балкон какой привлекательный - то коты, то совы....АВС писал(а): как то над моим балконом на козырьке такая сидела
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Да, точно на том же месте сидела. Но не только они, ещё и голуби - весь балкон зас...ли.zelenina писал(а): Во балкон какой привлекательный - то коты, то совы....
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Как все прозаично в жизни, думала - птеродактили или, на крайняк, радиационные мутанты. А тут просто совы.
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Да, именно эта и сидела. Я сначала услышал какой то писк, повторяющийся несколько минут. Понял что за окном и где то вверху. Выглянул - и по глазищам понял, что сова. Довольно долго мы друг друга разглядывали. Мои глаза наверное были такие же. :)
Головой она умеет вертеть чуть ли не на целый оборот.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: вопрос к орнитологам и просто ботаникам
Оффтоп на тему сов)
p.s. Вот уж не думал, что у нас совы тусят)
[tube]dki2v8qoj_w[/tube]
p.s. Вот уж не думал, что у нас совы тусят)
[tube]dki2v8qoj_w[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...




