О чём говорят настоящие мужчины?
О чём говорят настоящие мужчины?
Очень интересует этот вопрос. О чём говорят мужчины в своём кругу,отдыхающие от женского общества
За бутылочкой пива :) они лучше друг друга понимают и больше раскрываются...
Поинтересовалась у знакомого,он ответил..."о женах и о любовница, о том что могут и том что делают"-------"обо всём и о фигурах и о способностях, о том какие они были, какие стали, какие чувства к ним испытываем"
А о чём вы говорите в мужских компаниях,когда мы вам не мешаем?
За бутылочкой пива :) они лучше друг друга понимают и больше раскрываются...
Поинтересовалась у знакомого,он ответил..."о женах и о любовница, о том что могут и том что делают"-------"обо всём и о фигурах и о способностях, о том какие они были, какие стали, какие чувства к ним испытываем"
А о чём вы говорите в мужских компаниях,когда мы вам не мешаем?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
зачем говорить? Поговорить и на работе можно, а в компании нужно пить :-DHafanja писал(а): А о чём вы говорите в мужских компаниях
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
Ой, Hafanja, странный вопрос ты задала. Настоящие, думаю, о таком не должны разговаривать. Это болтуны и хвастуны.
Хотя...может так и есть? Посмотрим, что ответят.:dw:
Хотя...может так и есть? Посмотрим, что ответят.:dw:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
О жизни, адронном коллайдере....
Разочарую женский пол: - о женщинах мужики гораздо меньше говорят в своём кругу, чем женщины о мужиках. Такие разговоры (о мужиках) для вас, женщины - основная тема, ради этого вы и встречаетесь, об этом и болтаете всё время. :-D
Разочарую женский пол: - о женщинах мужики гораздо меньше говорят в своём кругу, чем женщины о мужиках. Такие разговоры (о мужиках) для вас, женщины - основная тема, ради этого вы и встречаетесь, об этом и болтаете всё время. :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
В женских компаниях поговорить не о чем! Поэтому я предпочитаю мужские компании - так много узнаешь! О машинах, о телефонах, об охоте, о компьютерах.. :db:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
Kisa
Это точно :Nezloy054:
Это точно :Nezloy054:
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
про сиське :oops:
Re: О чём говорят настоящие мужчины?
++++
разное бывает :D
разное бывает :D



