ремонт АОНа

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
svetok46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010 11:29
Откуда: курчатов

ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение svetok46 »

подскажите пожалуста, можно ли где у нас в городе отремонтировать телефон с АОНом. (после многолетней работы, что-то мозги чудить стали)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение dekiss »

дешевле новый купить стоят они недорого. http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22586&c ... d=1&sort=0
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение Nick »

Denver писал(а):дешевле новый купить стоят они недорого. http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22586&c ... d=1&sort=0
Не, хороший АОН не дешевле)
p.s. Палиха рулит) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
svetok46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010 11:29
Откуда: курчатов

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение svetok46 »

не хочу новый, :by: к старому привыкли. :) старый друг лучше новых двух
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение BobNet »

Не найдешь у себя в городе привози в Курск, сделаем.
А что хоть там с ним произошло (по подробнее если можно) ? возможно это лечиться дистанционно.
Аватара пользователя
svetok46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010 11:29
Откуда: курчатов

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение svetok46 »

сначала он перестал автодозвон производить (но с этим еще в принципе можно жить, не смертельно, обошлись). а сейчас, когда он включен (в смысле сам телефон в телефонную сеть) до нас никто не может дозвониться (у них показано, что занято, а к нам идет звонок, тел. говорит, что номер не определен и срывается) другие функции пока работают.сейчас отключила его от телефонной сети и использую его как часы-будильник
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение BobNet »

Если не получиться привезти в Курск то потормоши местных самоделкиных (Stalker и К :) ), у тебя вышли из строя линейные ключи, их в АОНе обычно 3 шт стоит и используют как правило транзисторы Кт940а.
Чаще всего "вылетает" 1 или 2, все 3 это уже редко, думаю заменить их смогут без проблем.
Аватара пользователя
svetok46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010 11:29
Откуда: курчатов

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение svetok46 »

спасибо за совет. конечно попробую сначало по месту. а если вдруг в курск, то куда именно его надо везти и примерно во сколько может обойтись ремонт сего агрегата
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение BobNet »

Если не помогут местные пиши в личку, расскажу куда завести ап-т в Курске.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

BobNet
А что адрес секретный ?
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение BobNet »

Сумская 36 :)
Пароль: "Для BobNet'а" :-D
P.S.Договариваться о привозе "больного" заранее
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

BobNet писал(а): Пароль: "Для BobNet'а" :-D
Это шутка или реально такой пароль ? :shock:
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ремонт АОНа

Непрочитанное сообщение BobNet »

Не шутка это точно, но и конечно не пароль :)
Просто по тому адресу находиться мастерская по ремонту сотовых и туда всегда можно привезти и оставить для меня ремонт иногородним, а что бы было меньше вопросов и путаницы то называют мой ник и просят передать "поломанного железного друга" мне на излечение - вот и весь секрет :)
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»