Все равно на дорогу под чти не глядите !!! :di:АВС писал(а):А откуда мне знать, кто там за рулём сидит?Kisa писал(а):СКОРО 8 марта !!!!!!!!!! девочкам сигналить будете? :db: А фарами подмигивать?
Или это о пешеходах вопрос? - вот они то и создают аварийные ситуации. Мужику нет чтоб на дорогу глядеть, так он вынужден головой крутить, бедняга..
Женщина за рулем
Re: Женщина за рулем
Re: Женщина за рулем
есть женщины в русских..столицах :shock: http://www.drive2.ru/users/carenina/blog/
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


