не знаю, мож и боян, но думаю что мало кто из из местных на дроме сидит...
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
(в коментах есть продолжение :)))
Отзыв владельца, Toyota Sprinter 1991
Re: Отзыв владельца, Toyota Sprinter 1991
"...таким дуракам надо пешком ходить...., а еще лучше вобще из шахты своей не вылазить..." - первый комент самый верный 
понарожают стоя , в окопах :CENSORED:
понарожают стоя , в окопах :CENSORED:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Отзыв владельца, Toyota Sprinter 1991
кстати, данный отзыв был выдуман и напечатан модератором с дрома 
