Интернет магазины!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Интернет магазины!
ну и как скорость? В руках? Corsair Flash Survivor уступать будет?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
Corsair Flash Survivor медленнее, Corsair Flash Survivor GT быстрее,мне кажется если нужна быстреая флешка лучше взять либо OCZ Rally2 либо OCZ ATV, я беру дизель потому что она компактная а скорость примерно как у РАлли и АТВ, а Corsair Flash Survivor очень большая.
СВою флешку протестирую завтра выложу результаты.
СВою флешку протестирую завтра выложу результаты.
Re: Интернет магазины!
Denver
Спасибо, да но Corsair Flash Survivor надежная. неубиваемая
Спасибо, да но Corsair Flash Survivor надежная. неубиваемая
Re: Интернет магазины!
а я взял себе 2.5" жесткий вместо флэшки, получилось 250гб. за 2200рэ. на много дешевле.
Re: Интернет магазины!
anatoli4
особенно в кармане его носить
, в магнитоллу сувать и т.д.
особенно в кармане его носить
Re: Интернет магазины!
в магнитолу сувать айпод можно, очень практично! тоже копейки уже стоят!
Re: Интернет магазины!
USB2.0 16G OCZ OCZUSBATV16G, High-Speed, 35/15МБ/сек
Денвер, что скажешь по поводу этой флешки? Основываясь на твой опыт в выборе?
Денвер, что скажешь по поводу этой флешки? Основываясь на твой опыт в выборе?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
хорошая флешка, скоростная, мой дружбан себе такую купил, посмотри ссылку я выше давал там есть таблица со скоростями.
Последний раз редактировалось dekiss 05 янв 2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Интернет магазины!
Denver
Слушай. а можно как-нибудь в РЭТ заказать (чтобы оставили). А то сейчас заболел и нет возможности съездить..
Слушай. а можно как-нибудь в РЭТ заказать (чтобы оставили). А то сейчас заболел и нет возможности съездить..
Re: Интернет магазины!
кто что скажет про интернет аукционы? насколько реально?
http://www.molotok.ru
http://www.avito.ru
покупал и на том и на том. на молотке в тот же день повезли.
http://www.molotok.ru
http://www.avito.ru
покупал и на том и на том. на молотке в тот же день повезли.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
пиши на ret@ret.ru, я думаю вполне реально. Или позвони 510800 а вообше ocz atv много привезли.ALT_aiR писал(а):Denver
Слушай. а можно как-нибудь в РЭТ заказать (чтобы оставили). А то сейчас заболел и нет возможности съездить..
Re: Интернет магазины!
Большое спасибо
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
Протестил свою флешку
OCZ Diesel 16Gb
--------------------------------------------------
CrystalDiskMark 2.2 (C) 2007-2008 hiyohiyo
Crystal Dew World : http://crystalmark.info/
--------------------------------------------------
Sequential Read : 33.120 MB/s
Sequential Write : 14.979 MB/s
Random Read 512KB : 33.453 MB/s
Random Write 512KB : 0.802 MB/s
Random Read 4KB : 8.024 MB/s
Random Write 4KB : 0.011 MB/s
Test Size : 1000 MB
Date : 2009/01/05 22:03:46

OCZ Diesel 16Gb
--------------------------------------------------
CrystalDiskMark 2.2 (C) 2007-2008 hiyohiyo
Crystal Dew World : http://crystalmark.info/
--------------------------------------------------
Sequential Read : 33.120 MB/s
Sequential Write : 14.979 MB/s
Random Read 512KB : 33.453 MB/s
Random Write 512KB : 0.802 MB/s
Random Read 4KB : 8.024 MB/s
Random Write 4KB : 0.011 MB/s
Test Size : 1000 MB
Date : 2009/01/05 22:03:46
Re: Интернет магазины!
http://www.vsemayki.ru/
заказывал 2 футболки - через 1.5 недели пришли на почту
заказывал 2 футболки - через 1.5 недели пришли на почту
Re: Интернет магазины!
pav
о, спасибо, заказывал на "крутомайки" (сам рисовал) но цены там намного дороже, надо здесь опробывать
о, спасибо, заказывал на "крутомайки" (сам рисовал) но цены там намного дороже, надо здесь опробывать
Re: Интернет магазины!
На весну-лето кто-нибудь желает заказать здесь http://www.vsemayki.ru/ футболку, кепку? Если будут желающие, отписывайтесь, закажем оптом...
З.Ы. Я покупаю по заказу (сам буду прорисовывать эскиз )
Есть отзывы о этом магазине:
pav писал(а):http://www.vsemayki.ru/
заказывал 2 футболки - через 1.5 недели пришли на почту
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
прикольно)), надо обдумать :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Интернет магазины!
DeathMan писал(а):а ты чтоли майки привозишь эти ?
Нет, оптом дешевле и веселее
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Интернет магазины!
Интересно, а можно сделать рисунок на майке, типа Логотип Курчатова и надпись: Я люблю http://WWW.KUR4ATOV.RU?
:D :D
:D :D

