Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
Санёк, поздравляю тебя с успешным возвращением домой!! Молодец! Думаю много понял и узнал о жизни и людях :). Давай, адаптируйся к гражданской жизни и вливайся в наши ряды :)
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
форумчан :) поздравляю :DRINK_ONE: :Nezloy025:Stalker писал(а): наши ряды :)
надо вам это отметить вечером :Nezloy025: :DRINK_ONE:
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
+100 8-)Stalker писал(а):Санёк, поздравляю тебя с успешным возвращением домой!! Молодец! Думаю много понял и узнал о жизни и людях :). Давай, адаптируйся к гражданской жизни и вливайся в наши ряды :)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
уже вернулся??? ну ничего себе время летит. С возвращением!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
Jeni
год быстро прошел. А так всегда: на воле время незаметно пролетает, а в армии тянется вечностью.
год быстро прошел. А так всегда: на воле время незаметно пролетает, а в армии тянется вечностью.
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
Помню на игровом форуме был Trall вроде.
Это он?
Это он?
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
и куда он пропал?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Санёк(Trall) с возвращением из армиии!
Сидит наверное по старинке на http://forum.kurchatov.ru или в Москву урулил !


