Ищу попутчика в Курчатов)
Модератор: dwamanky
Ищу попутчика в Курчатов)
Чтобы было весело и комфортно добираться на работу в город Курчатов утром и в родной Курск вечером)), приглашаю желающих, проживающих в области северо-западного микрорайона и возможно КЗТЗ, присоединиться к моей скромной персоне)))) Выезжаю утром в 7.00, обратно из Курчатова 17.00. Кого заинтересовало сие объявление :) пишите сначала сюда, а потом договоримся))
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Нарушу ваше воркование, ибо это раздел обьявлений.
Продолжить беседу можете тут: Ищу попутчика в Курчатов) :)
Продолжить беседу можете тут: Ищу попутчика в Курчатов) :)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
:oops: не виноватая я) сорри))
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Не подскажите как загрузить аватарку себе?) Чё та я торможу..

