нет слов, вкратце:
"Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализма?"
"НЬЮ-ЙОРК, 19 фев - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Пилот самолета, спаливший собственный дом и намеренно - по образу и подобию террористических атак 11 сентября - врезавшийся в здание налоговой службы в Техасе, унес с собой жизнь еще одного человека. В предсмертной записке он назвал жертвой произошедшего себя и весь средний класс США, а виновником - всю американскую систему капитализма и ее главные составляющие, правительство и крупный бизнес."
читаем тут - там написано почему это он совершил:
http://www.rian.ru/world/20100219/209899303.html
до чего мир докатился...
Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализма?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализма?

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализм
Кстате. Недавно на паре, а точнее сегодня, препод рассказывал о том что в США самолёт с большим кол-вом(200-300) пассажиров на борту врезался в здание ФСБ (федеральная служба безопасности). Тоже недавно это было. Причина та же, недовольство положением дел в стране.
Барак Обама говорит, что это столкновение было сделано не намеренно.
Барак Обама говорит, что это столкновение было сделано не намеренно.
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализм
чета в нашей неблагополучной стране такого вроде не водится. может в россии не так уж и плохо
Re: Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализм
Безусловно!vovsick писал(а):чета в нашей неблагополучной стране такого вроде не водится. может в россии не так уж и плохо
Где Вы видели у нас самоубийцу в возрасте 53 лет, всю жизнь проработавшего инженером и у которого есть дом и четырехместный самолет?
Кстати, "CNN уточняет, что в письме излагаются обвинения в адрес правительства США, налоговой службы, церкви и жены автора послания"
(http://www.rian.ru/incidents/20100218/209865177.html)
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Техасский камикадзе-герострат: протест против капитализм
во идиот. такой ущерб причинил, сам погиб и все бес толку. вай-вай, щас Yankse опять удалит мой пост, зато что я мертвеца обижаю O:-)