Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Колбасу в РФ с сегодняшнего дня официально разрешено делать из дерьма
Продукты питания в России с сегодняшнего дня не будут подвергаться обязательной сертификации. Продавцы смогут выставлять товар, лишь заполнив декларацию о подтверждении соответствия заявленным ими же качествам товара, передает ИТАР-ТАСС.
Отныне на прилавки без обязательных сертификатов будет попадать питьевая вода, сахар, соль, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощные и рыбные консервы, мясные полуфабрикаты, колбасы, алкоголь, пищевые концентраты, ароматизаторы.
Статья полностью здесь >>>
P.S. Всем приятного аппетита :-!
Продукты питания в России с сегодняшнего дня не будут подвергаться обязательной сертификации. Продавцы смогут выставлять товар, лишь заполнив декларацию о подтверждении соответствия заявленным ими же качествам товара, передает ИТАР-ТАСС.
Отныне на прилавки без обязательных сертификатов будет попадать питьевая вода, сахар, соль, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощные и рыбные консервы, мясные полуфабрикаты, колбасы, алкоголь, пищевые концентраты, ароматизаторы.
Статья полностью здесь >>>
P.S. Всем приятного аппетита :-!
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
все, тановлюсь вегетарианцем :-D
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Это тебя не спасет т.к. вегетарианцы употребляют воду, сахар, соль, хлеб, овощные консервы и т.д. :-D
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Придется теперь более тщательней выбирать продукты.
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Как только узнаешь секрет этой "тщательности" - поделись.Fenberry писал(а):Придется теперь более тщательней выбирать продукты.
То надежда была, что хоть половина сертификатов подлинные. А теперь совсем и без этого оставят нас.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Изобрету прибор для обнаружения химических добавок.zelenina писал(а):Как только узнаешь секрет этой "тщательности" - поделись.Fenberry писал(а):Придется теперь более тщательней выбирать продукты.
То надежда была, что хоть половина сертификатов подлинные. А теперь совсем и без этого оставят нас.
Будет показываться номер добавки даже))
Дата изобретения 2100 год :)
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
а чего разбухтелись? что плохого в отмене? что теперь меньше бюрократии будет мешать нормальному добросовестному бизнесу? шире свобода-меньше условий для поборов
Re: Отмена обязательной сертификации продуктов питания
Сам по себе факт, конечно, веселый, но вроде как эти сертификаты и так продавали всем желающим - так что ситуация не сильно изменилась на самом деле.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

