Тюнинг автомобилей Курской обл.
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
я не программист не знаю че я там не так сделал, что она не работает, зато в подписи работает она, вобщем, точно туда же ведет. про карбонувую пленку я к примеру сказал, в теории же пленку заказывают рулонами и сами понимаете ради того, чтобы обтянуть пару зеркал никто рулон заказывать не будет, но я все равно уточню, мало ли. я отпишусь сразу же, как узнаю
Re: тюнинг авто...
интересовался пленочным тюнингом , например : http://avto-forum.oboz.ua/viewtopic.php ... 0a779608c8
показанные работы стоят десятки тыс.руб.
расходные материалы и оборудование для их нанесения обойдутся еще дороже ,для личного пользования
+нужно иметь практически худ.навыки
самому замутить это не реально,если только по мелочи
http://www.dec-pro.ru/index.php?option= ... &Itemid=53
найду сайт с расценками-выложу здесь,ссылку потерял по причине бесполезности))
показанные работы стоят десятки тыс.руб.
расходные материалы и оборудование для их нанесения обойдутся еще дороже ,для личного пользования
+нужно иметь практически худ.навыки
самому замутить это не реально,если только по мелочи
http://www.dec-pro.ru/index.php?option= ... &Itemid=53
найду сайт с расценками-выложу здесь,ссылку потерял по причине бесполезности))
Последний раз редактировалось pofigist 14 фев 2010 13:47, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
вот-вот, поэтому обращайтесь ко мне. самому такое сделать дороже будет :Nezloy054: пленок под карбон полно. если кто-то среьезно хочет обклеить авто, то можно организовать все что угодно, но обычным винилом в разы дешевле.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
естественно я много заказывать не собираюсь максимум квадратный метр, мне для обтяжки панели салона.vovsick писал(а):я не программист не знаю че я там не так сделал, что она не работает, зато в подписи работает она, вобщем, точно туда же ведет. про карбонувую пленку я к примеру сказал, в теории же пленку заказывают рулонами и сами понимаете ради того, чтобы обтянуть пару зеркал никто рулон заказывать не будет, но я все равно уточню, мало ли. я отпишусь сразу же, как узнаю
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
1 метр самого не дорогого винила, имитирующий карбон, с доставкой обойдется где-то около тысячи
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
мне не нужен самый недорогой, мы нужен рельефный 3d карбон типо:




- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
без проблем. ~3000 кв.м.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
забирать его в Курчатове ?
Закажу через 10 дней.
Закажу через 10 дней.
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
ну конечно же в курчатове, иначе какой смысл во всех этих телодвижениях :) вообще рассматривается вариант о бесплатной поклейки авто в качестве эксперимента и рекламы. если кто-то готов предоставить свой автомобиль для экспериментов, обращайтесь
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
готов предложить свой авто для обклейки салона карбоном, при гарантии качества.
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
слишком дорогое удовольствие для бесплатного. гарантия дается на платные услуги. слишком много возни за бесплатно, снять панель, винил дороговат для альтруизма, да и не увидит его никто в твоем то салоне, так что фиг :P
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
вы предложили я ответил какие проблемы ? так и говорите что готовы оклеить кузов винилом.vovsick писал(а):ну конечно же в курчатове, иначе какой смысл во всех этих телодвижениях :) вообще рассматривается вариант о бесплатной поклейки авто в качестве эксперимента и рекламы. если кто-то готов предоставить свой автомобиль для экспериментов, обращайтесь
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
vovsick: посмотрел цены в интернете, ты уверен что 3000 квадратный метр, а не погонный ?
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
да. погонный метр по площади чуть больше, поэтому цена просто будет чуть повыше.
- maxxi
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 21:38
- Откуда: КурчатоV
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
готов предложить капот своего авто на бесплатный качественный экспирементvovsick писал(а):ну конечно же в курчатове, иначе какой смысл во всех этих телодвижениях :) вообще рассматривается вариант о бесплатной поклейки авто в качестве эксперимента и рекламы. если кто-то готов предоставить свой автомобиль для экспериментов, обращайтесь
JZ-лутше для мужчины нет!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
Заказал себе пленку карбон по почте а так же пленку для задних фонарей цены приятные: http://www.go-shop.ru
Re: тюнинг авто...
Только когда летом на солнце тебе въедут в корму, у страховой будет повод отказать тебе в выплате.Denver писал(а):Заказал себе пленку карбон по почте а так же пленку для задних фонарей цены приятные: http://www.go-shop.ru
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: тюнинг авто...
я в курсе
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.

