Обрываеться скачка
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Обрываеться скачка
В чём собственно проблема.
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
Re: Обрываеться скачка
А что качаешь? и чем? менеджером закачек не помогает?
Re: Обрываеться скачка
Raptor
Откуда качаешь и как долго? Если с файлообменников. то в каком режиме: халява или голд?
Откуда качаешь и как долго? Если с файлообменников. то в каком режиме: халява или голд?
Re: Обрываеться скачка
Качаю Download Master' ом . Качаю с Летитбита с халявы
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Обрываеться скачка
летитбит ,халява - ссылка даётся на 24 часа. делай выводы)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Обрываеться скачка
Юзай ключи http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 8&start=25, большинство не рабочие но если поискать то есть рабочие.
Re: Обрываеться скачка
Есть возможность качать с Letitbit через халяву хоть неделю один файл.
Все очень просто. Пишу как: Значит качаешь через DM, когда закачка прерывается заходишь в браузер Opera, вбиваешь ссылку на файл (ту ссылку, которую нашел в инете). Затем жмешь как обычно на Letitbit бесплатный режим, ждешь минуту и на появившейся ссылке жмешь правой кнопкой и "сохранить по ссылке как...". Далее заходишь в Oper'e в "Загрузки", останавливаешь закачку. В низу копируешь ссылку, по которой качает браузер. Заходишь в DM, жмешь правой кнопкой на нужной закачке, далее свойства, далее зеркала (в дополнительном), далее добавить, вставляешь из буфера ссылку, далее "как основное", далее гоу!
Все очень просто. Пишу как: Значит качаешь через DM, когда закачка прерывается заходишь в браузер Opera, вбиваешь ссылку на файл (ту ссылку, которую нашел в инете). Затем жмешь как обычно на Letitbit бесплатный режим, ждешь минуту и на появившейся ссылке жмешь правой кнопкой и "сохранить по ссылке как...". Далее заходишь в Oper'e в "Загрузки", останавливаешь закачку. В низу копируешь ссылку, по которой качает браузер. Заходишь в DM, жмешь правой кнопкой на нужной закачке, далее свойства, далее зеркала (в дополнительном), далее добавить, вставляешь из буфера ссылку, далее "как основное", далее гоу!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Обрываеться скачка
хм я тоже если не успевал докачать за сутки что нужно было, заходил в Летитбит в тот же файл, брал новую ссылку, в свойствах закачки менял старую ссылку на новую и докачивал. :) Так что любой файл можно качать сколько угодно, по крайней мере с Летитбит

