Обрываеться скачка

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Raptor
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2008 15:52

Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение Raptor »

В чём собственно проблема.
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение Santa »

А что качаешь? и чем? менеджером закачек не помогает?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Raptor
Откуда качаешь и как долго? Если с файлообменников. то в каком режиме: халява или голд?
Raptor
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2008 15:52

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение Raptor »

Качаю Download Master' ом . Качаю с Летитбита с халявы
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение emperio46 »

летитбит ,халява - ссылка даётся на 24 часа. делай выводы)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение dekiss »

Юзай ключи http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 8&start=25, большинство не рабочие но если поискать то есть рабочие.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Есть возможность качать с Letitbit через халяву хоть неделю один файл.
Все очень просто. Пишу как: Значит качаешь через DM, когда закачка прерывается заходишь в браузер Opera, вбиваешь ссылку на файл (ту ссылку, которую нашел в инете). Затем жмешь как обычно на Letitbit бесплатный режим, ждешь минуту и на появившейся ссылке жмешь правой кнопкой и "сохранить по ссылке как...". Далее заходишь в Oper'e в "Загрузки", останавливаешь закачку. В низу копируешь ссылку, по которой качает браузер. Заходишь в DM, жмешь правой кнопкой на нужной закачке, далее свойства, далее зеркала (в дополнительном), далее добавить, вставляешь из буфера ссылку, далее "как основное", далее гоу!
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Обрываеться скачка

Непрочитанное сообщение dekiss »

хм я тоже если не успевал докачать за сутки что нужно было, заходил в Летитбит в тот же файл, брал новую ссылку, в свойствах закачки менял старую ссылку на новую и докачивал. :) Так что любой файл можно качать сколько угодно, по крайней мере с Летитбит
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»