Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Сходил на почту и подписал заявление. Кстати, по лестнице никуда идти не надо, входим и идем прямо в кабинет, справа в кабинете сидит девушка, которая и осчастливит входящего повышением скорости в два раза с 1 марта. ВСЕ НА ПОЧТУ :TEASE:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
по лестнице подниматься нужно, я же писал:skodaвод писал(а):Кстати, по лестнице никуда идти не надо, входим и идем прямо в кабинет, справа в кабинете сидит девушка, которая и осчастливит входящего повышением скорости в два раза с 1 марта. ВСЕ НА ПОЧТУ :TEASE:
лестница имелась в виду уличная, крыльцо :-DStalker писал(а):Как перейти на новую скорость:
1. Нужно прийти в абонентский отдел на почте: поднимаемся по лестнице, входим, справа будет окно кассы, идем прямо, заходим в дверь - это абонентский отдел, стол справа от входа.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
кроме паспорта еще какиенить документы нужны?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Я сегодня сходил, подписал какую то бумажку и поставил дату на ней же, без всего, без паспортов и прочей хрени !
P.S. Тамашнии работники были очень удивлены, когда у них практически выстроилась очередь на смену тарифа, они ещё спросили - от куда такая осведомлённость !
P.S. Тамашнии работники были очень удивлены, когда у них практически выстроилась очередь на смену тарифа, они ещё спросили - от куда такая осведомлённость !
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
От это по нашему. И откуда же клиент пронюхал -то про смену тарифов, а? Практически военную тайну раскрыли
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
да уж теперь ТВК .......
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Судя по словам работников, я так и подумал !Bast писал(а): Практически военную тайну раскрыли
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
А я хотел бы перейти на тарифный план "Fast 2" безлимитный 650 руб скорость вх/исх до 3 520/ 3 520,
возможен ли у нас переход на указанный на сайте "Домолинк",
тарифный план - "Домолинк NEO (при подключении по технологии FTTx)"
возможен ли у нас переход на указанный на сайте "Домолинк",
тарифный план - "Домолинк NEO (при подключении по технологии FTTx)"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
В Курчатове нет FTTx так что пока не возможно, исходящий будет у нас всегда 512кбит (пока)!
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Для меня это новость. Благодарю.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
А с 1 марта ещё в два раза повышение, если сходить в местный "Центртелеком" и подписать заявление ? Как Вам такая новость ?
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
нипонял, еще нужно заявление писать, или достаточно одного, на переход на тариф xsite ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
тихо тихо я ещё то не написал :)DeathMan писал(а):А с 1 марта ещё в два раза повышение, если сходить в местный "Центртелеком" и подписать заявление ? Как Вам такая новость ?
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Сегодня был в абонентском отделе.Спросили номер тел. ,дали расписатся,предложили выбрать тариф.
И подождать до 1марта.ВСЁ
И подождать до 1марта.ВСЁ
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
А мне на домашний телефон звонили и очень настойчиво уговаривали придти и подключиться на Домолинк... Соблазняли повышением скоростей и бесплатным модемом... А я всё на ТВК сижу... Дважды звонили, причём разные женщины, и спрашивали, можно ли им отметить где-то там, что я желаю подключить чудо-Домолинк... Так что вот такой ненавязчивый сервис по продвижению Домолинка в массы! А дома муж теперь уговаривает - ну подари мне к 23 февраля 1500 скорость Интернета... :) Видно, придётся идти и подключаться.... :FLAG_OF_BRA:
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Dani, поверь, тут хотя бы есть что продвигать. Ушла с ТВК около года назад и знакомых увела. Довольны все. :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Dani
однозначно придётся, побалуй мужа, хватит уже сидеть на 384кбит мы в XXI веке или где ?!
однозначно придётся, побалуй мужа, хватит уже сидеть на 384кбит мы в XXI веке или где ?!
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Я не сопротивляюсь уже! Согласная я! Завтра иду подключаться! :)
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
а я все никак не схожу , чтобы мне подключили новый тариф! вот 25 точно пойду! :) :-D
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
Да брось, не ходи, ты и так за интернетом не успеваешь, а после нового тарифа, мы вряд ли сможем твои сообщения прочитать :)агент смитт писал(а):а я все никак не схожу , чтобы мне подключили новый тариф! вот 25 точно пойду! :) :-D






