DIrectX 10 для Windows XP

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

DIrectX 10 для Windows XP

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение

DirectX10 LV - это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.

Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage
Год выхода: 2008
Размер: 12.4 MB
Лекарство: Не требуется

depositfiles
letitbit
Rapidshare


DirectX 10 FullPack
Финальный релиз DirectX10 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!

Также в архив входят:
- Assassins Creed Dx10.
- DirectX Changer (Программа предназначена для проведения различных действий с версиями DirectX. Программа может менять версию DirectX на любую другую без перезапуска ОС. К примеру, эта программа позволит запускать многие старые игры, а если установить пакет DirectX10 for XP, то и многие новые игры. А если вдруг ОС после изменений версии DirectX стала работать нестабильно, то всегда можно вернуться к DirectX 9.)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: DIrectX 10 LV (Windows XP)

Непрочитанное сообщение Yankse »

Нету никакого DirectX 10 для Windows XP. И не будет.
То, что имеет название DirectX 10 для Windows XP - либо обманка игрушек, либо транслятор D3D в OpenGL. В первом случае эффект 0, во втором... - все равно не DirectX 10.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: DIrectX 10 LV (Windows XP)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
Почитай статейку
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: DIrectX 10 LV (Windows XP)

Непрочитанное сообщение Yankse »

Почитал. Мда.
Я даже соглашусь что эти ребята - самые величайшие программеры в мире. И они создали революционный продукт. Пусть так, я серьезно.
Дело в другом:
"Мы знаем почему DirectX10 так криво работает на Windows XP" - сама Майкрософт уже давно обьяснила почему: разные драйверные модели (WDDM) используемые в этих системах. Увы и ах. Виста, в отличие от ХР, поддерживает два интерфейса Dx9 и Dx10, ХР - только Dx9 (речь идет только о 9 и 10 версии).
"знаем почему почти тех же графических DX10 эффектов можно добиться и на DX9c.." - угу, еще один секрет полишинеля, называется OpenGL. (красным вставлено мною)
"Мы довольно долго и упорно шли к моменту финального релиза DirectX10, но этот момент так не настал" - другими словами: возможности трансляции не безграничны.
И еще:
"Что нас можно сразу или брать работь в Майкрософт, или ограничивать нашу свободу слова" или расстрелять. Чтоб не пудрили мозги народу.
"я самостоятельно освоил причины неработы DirectX 10 на Windows XP, находил массу решений этих проблемм совместимости" - задумайся: почему так мало красивых и интересных игр выходит. Очень мало. И это при том, что разработчикам предоставляется намного больше информации от производителя ОС, чем находится в публичном доступе. Потому что - это очень и очень сложно. А тут ребята реверс-инжинирингом занимаются. Да такие люди, даже у нас, зарабатывают под 100 килобаксов в год и более. Это очень востребованные спецы.
Вот так вот. Спорить есть или нету Dx10 под ХР не буду. Хочешь в это верить - верь. А я останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

DirectX 9 & 10 FULL PACK Gamer Edition (февраль 2010)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Полный набор самых свежих февральских обновлений компонентов DirectX: DirectX 9.28.1886 Official + дополнение к нему DirectX 10 Gamer Edition for XP UnOfficial.
DirectX обеспечивает новые мультимедийные функции, которык разработчики могут включить в свой продукт. Этот пакет локализован на китайский (упрощенный), китайский (традиционный), чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русском, шведском и английском языках.

DirectX - Эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ. А так же исправляют ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX. Этот набор библеотек позволяет запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX) эмуляции DirectX.

Итак, вот перечень основных и наиболее интересных нововведений, которые обещает принести DirectX:

* Низкоуровневая поддержка аппаратного обеспечения и операционной системы
* Улучшенная многопоточная обработка
* Новые этапы аппаратной обработки изображения для тесселяции
* Улучшенное сжатие текстур
* Shader Model 5.0
* Вычислительные шейдеры (Compute shader)
* Новые возможности

Системные требования :
Поддерживаемые операционные системы: Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista, Windows XP 64-Bit, Windows XP Service Pack 3

Дополнительная информация:
Установка DirectX Redist включает в себя все последние и предыдущие выпустила DirectX Runtime. Это включает в себя D3DX, XInput и управляемых компонентах DirectX.


ОС: 7, Server 2003, Server 2008, Vista, XP 64-Bit, XP Service Pack 3
Оф.сайт: http://www.microsoft.com
Язык: Английский + ML
Размер: 108.20 Mb
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: DIrectX 10 LV (Windows XP)

Непрочитанное сообщение alex46 »

А на windows 7 точно??? а то мне как то не хочется патом перебивать систему ))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: DIrectX 10 LV (Windows XP)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У 7 уже предустановленный DX11! Макс ей нужен послед. DX9с за октябрь вроде !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

RexviriX 10.1.1 MultiLang Rus

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
RexviriX это DirectX от Microsoft включающий в себя все последние обновления. С ним у вас будут работать любые игры и программы, требующие последний DirectX и вам не придется скачивать DirectX от Microsoft размером более 100 Мб, тратя свое время и деньги за трафик! RexviriX это следующий шаг в развитии технологий оптимизации.
Версия (10.1.1) - 01.01.2010
[!] Обновлены все DirectX DLL идущие в комплекте
[+] Добавлены DLL которые отсутствовали в предыдущей версии

ОC: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский/Мульти
Год выхода: 2009
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.57 MB
жми сюда
[hide=1]Download[/hide]
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»