DVD-RW приму в дар
Модератор: dwamanky
DVD-RW приму в дар
Сломанный, ненужный дивиди рв приму в дар, или за небольшую цену (в районе 100р).
Заранее большое спасибо! :)
Заранее большое спасибо! :)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: DVD-RW приму в дар
лазер хочешь сделать ?
Re: DVD-RW приму в дар
да.
:)
:)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: DVD-RW приму в дар
сделаешь кинь сюда фотки :)
Re: DVD-RW приму в дар
должно получиться вроди такого, только красный. Прожигать можно что нить))) а я пацанам буду тетрадки палить (вернее дырявить)...


Re: DVD-RW приму в дар
для него еще нужна фокусирующая линза, например как в китайском лазере
Re: DVD-RW приму в дар
на хакер ру поройся видел статью о лазере
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.


