
Ну и как вот теперь относится к ним на дороге.. ппц.




:br: :Nezloy009:Wolf писал(а):Женщин учат водить автомобиль МУЖЧИНЫ. Как научили, так они и ездят. :-D
Вижу иначе ситуацию: - они лучше умеют разводить мужиков. Им выгодно выйти замуж, потом развод, делёж имущества... А также машины им дарят богатые любовники. А мне бы кто подарил - нет, это фантастика.pofigist писал(а): - у женщин обычно больше бабла (они лучше умеют экономить "собирать", и т.д. ) посмотрите- на таком хламе как мужики ,женщины обычно не ездят ..

:-D :-D :-DАВС писал(а): Лучше умеют экономить?
мужикам не за что дарить)) то что мужчина может предложить женщине-не стоит авто... ))АВС писал(а): А мне бы кто подарил - нет, это фантастика.
Лучше умеют экономить?
Стесняюсь спросить:"А Вы женаты? И кто у вас дети? А Вы кто тогда? Нетрудно догадаться....."Aleco писал(а):они же курицы
Ну, наверное, действительно так. :)pofigist писал(а): если и дарят то от излишка средств
Уступают дорогу только чтобы "от греха подальше", т.е. лучше пропустить, а то кто его знает, что у них на уме, ещё педали перепутает.... :)Kisa писал(а):обожаю мужчин которые нам красивым девушкам помогают и уступают дорогу! Спасибо очень приятно!