[tube]TFYWFbhm5tU[/tube]
Самая позитивная реклама
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Самая позитивная реклама
:) :)
[tube]TFYWFbhm5tU[/tube]
Скачать песню можно тут: http://it-master.biz/lyublyu-planetu-discovery-channel[tube]TFYWFbhm5tU[/tube]
Re: Самая позитивная реклама
во прикольный ролик по дискавери :)) особенно тот чувак когда с пушки стреляет)))
Re: Самая позитивная реклама
:br: :br: :br:
Re: Самая позитивная реклама
Я её почти выучил...Каждый день смотрю дискавери...Лучший канал :Nezloy054: ...
Выжить любой ценой с Биаром Грилзом и разрушители легенд самые хорошие передачи...Адам жгёт....
Выжить любой ценой с Биаром Грилзом и разрушители легенд самые хорошие передачи...Адам жгёт....
Последний раз редактировалось viur1 05 дек 2013 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: у нас можно редактировать сообщения, не обязательно плодить посты !
Причина: у нас можно редактировать сообщения, не обязательно плодить посты !
Re: Самая позитивная реклама
А скажи дискавери разрушители легенд, серии новые или старые? Просто я дискавери с 2008 несмотрю.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Самая позитивная реклама
новые. Все их можно скачать на торрентс.руагент смитт писал(а):А скажи дискавери разрушители легенд, серии новые или старые? Просто я дискавери с 2008 несмотрю.

Re: Самая позитивная реклама
качаю), тока рейтинга не хватит, у мня сейчас 1.5 там ,я могу скачать все 20 гигов ?,мне хватит?))))
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Самая позитивная реклама
блин, ну ты ведь не первый день на этом форуме сидишь... есть темы по обману рейтингаагент смитт писал(а):качаю), тока рейтинга не хватит, у мня сейчас 1.5 там ,я могу скачать все 20 гигов ?,мне хватит?))))

Re: Самая позитивная реклама
есть тока по опыту Деатхмана его на торрентс ру забанили
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Самая позитивная реклама
Песня класс!) Как услышу, настроение лучше становиться.

