Можно ли разобраться по закону?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Можно ли разобраться по закону?
Девушка делит жилье со своим бывшим мужем. Сожитель злоумышленно прохерил дорогой подарок своей бывшей жены. Что можно предпринять в отношении его в рамках закона?
Последний раз редактировалось vovsick 14 янв 2010 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Можно ли разобраться по закону?
Обратно женить его на себе и мстить всю жизнь :-D
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Можно ли разобраться по закону?
нифига не смешно
Re: Можно ли разобраться по закону?
Проблема звучит как-то глупо, если честно. Нафига что-то предпринимать в отношении бывшего мужа, который решил по-своему распорядиться подарком бывшей жены?
Грубо говоря, жена подарила мужу машину, он ее разбил - ай-яй, негодяй какой. :by:
Или муж готовился что-то подарить жене и, гад такой, не донёс, разбил, расплескал?
Короче, нифига непонятно...
Грубо говоря, жена подарила мужу машину, он ее разбил - ай-яй, негодяй какой. :by:
Или муж готовился что-то подарить жене и, гад такой, не донёс, разбил, расплескал?
Короче, нифига непонятно...
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Можно ли разобраться по закону?
грубо говоря: сожитель по квартире куда-то дел вещь, другого сожителя
Re: Можно ли разобраться по закону?
Если разделили уже, то он украл. Заявленьице и свидетелей. А если не разделили, то он отчитываться не обязан... Развод и раздел имущества разные вещи.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Можно ли разобраться по закону?
Идти к адвокату и заплатить денюжку ему за консультацию.vovsick писал(а):Что можно предпринять в отношении его в рамках закона?
Re: Можно ли разобраться по закону?
Вообще то с подарком можно распоряжаться как заблагорассудится. Хоть сломать, хоть пропить, хоть выбросить. Раз подарили, то какие на него уже права?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.

