Флешки
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Флешки
Дешёвые флешки есть на молоток.ру. Есть даже 256ГБ за 2000 рублей, а за 16ГБ просят (одно из предложений) 690 рублей +150 пересылка.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Флешки
А про магазины кто-нибудь может сказать? А то я с аукционами не сталкивался и вообще с покупками через интернет :oops:

- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Флешки
нашел на 32гб флешку всего за 900р. Такое может быть или это развод?Ролд писал(а):Дешёвые флешки есть на молоток.ру. Есть даже 256ГБ за 2000 рублей, а за 16ГБ просят (одно из предложений) 690 рублей +150 пересылка.

Re: Флешки
Развод конечно может быть, но он маловероятен. Посмотрите рейтинг продавца (нажав на его имя), историю его продаж, отзывы о нём покупателей. Если рейтинг 0 или около 0 и условия очень хорошие, то может быть и развод, но если продавец совершил десятки, сотни (а бывает и тысячи) успешных сделок, маловероятно что он вас кинет.
Про 900 рублей за 32ГБ - вот человек просит 800+300 рублей за 64ГБ.
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=14331627
Там же, сам смотрю на 128ГБ флешки и раздумываю - брать, не брать? :dw:
Про 900 рублей за 32ГБ - вот человек просит 800+300 рублей за 64ГБ.
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=14331627
Там же, сам смотрю на 128ГБ флешки и раздумываю - брать, не брать? :dw:
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Флешки
А почему раздумываете?Ролд писал(а): Там же, сам смотрю на 128ГБ флешки и раздумываю - брать, не брать? :dw:
Последний раз редактировалось [oTMoRoZ] 14 янв 2010 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Re: Флешки
Он продаёт сразу 5 штук, вот и думаю - зачем мне пять флешек? :dw: Кроме того, флешками он начал начал торговать недавно, только один положительный отзыв, а до этого продавал только пособия по покупке на Ebay.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Флешки
Такс, я вот если хочу купить флешку там, что мне надо для этого сделать? Если блиц цена, я покупаю, потом что дальше надо делать? Как оплатить и где?

Re: Флешки
Через несколько минут на электронную почту придёт письмо с адресом продавца, пишешь ему, договариваетесь как перевести деньги, переводишь, сообщаешь ему свой адрес и ждёшь посылку. Способы оплаты обычно указывают на странице лота, выбираешь какой тебе удобней.
Re: Флешки
Не знаю, я всегда оплачивал почтовым переводом.
PS: 16 января заказал себе ноут через молоток (Lenovo3000 15,4/80/1.73/2.0/DVDRW/), цена 9300 с пересылкой. Оплатил через Сбербанк, перевод "Блиц"
PS: 16 января заказал себе ноут через молоток (Lenovo3000 15,4/80/1.73/2.0/DVDRW/), цена 9300 с пересылкой. Оплатил через Сбербанк, перевод "Блиц"
