я так обновляюсь уже с 7025 вроде ! Если мне память не изменяет ! главное качать чисто енг. версии и обновляться соответ. тоже енг. версией !kotmarshal писал(а):А можно ли просто обнавлять винду до высшей версии?
Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Последний раз редактировалось preved 05 дек 2013 20:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: больше так не делай... не надо постить голые ссылки...
Причина: больше так не делай... не надо постить голые ссылки...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Да, всё вышел наконец Final ! Уже качаю на всех порах... качаю пока eng версию потому как они на всём пути моего тестирования оказывались более стабильными !


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
превед
Интерсно чем же в Интернете отличаются раздачи Retail от OEM
Интерсно чем же в Интернете отличаются раздачи Retail от OEM
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Microsoft назвала дату выхода русскоязычной версии Windows 7
Операционная система Windows 7 появится на российском рынке 22 октября 2009 года
http://micro-win.com/index.php?newsid=45765
http://www.microsoft.com/rus/news/issue ... dows7.mspx
Microsoft Windows 7 ENTERPRISE Build 7600.16385 x32 x64 (RTM) Final Rus Retail
http://www.wara.ru/sborki/202330-micros ... 16385.html
Операционная система Windows 7 появится на российском рынке 22 октября 2009 года
http://micro-win.com/index.php?newsid=45765
http://www.microsoft.com/rus/news/issue ... dows7.mspx
Microsoft Windows 7 ENTERPRISE Build 7600.16385 x32 x64 (RTM) Final Rus Retail
http://www.wara.ru/sborki/202330-micros ... 16385.html
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Сегодня начались продажи новой операционки!!! :DRINK_ONE: :DRINK_ONE: :DRINK_ONE:
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Известно, что погоня за большими объёмами не всегда доводит до добра - по крайней мере, это справедливо по отношению к операционным системам. Если у вас в компьютере установлено 4 Гб памяти, то увидеть полный объём может только 64-разрядная операционная система. Для поддержки жёстких дисков объёмом более 137 Гб компании Microsoft в своё время тоже пришлось выпустить исправление этого ограничения для операционной системы Windows XP.
Как гласит новое извещение на сайте Microsoft, операционные системы Windows 7 и Windows Server 2008 R2 специфично работают с жёсткими дисками объёмом более 1 Тб, наделёнными интерфейсом Serial ATA. Пробуждение системы из спящего режима или состояния гибернации требует в этом случае более 10 секунд, в результате чего срабатывает тайм-аут, и система выдаёт ошибку. Microsoft выпустила исправления, устраняющие эту ошибку, всю дополнительную информацию можно найти здесь.
Как гласит новое извещение на сайте Microsoft, операционные системы Windows 7 и Windows Server 2008 R2 специфично работают с жёсткими дисками объёмом более 1 Тб, наделёнными интерфейсом Serial ATA. Пробуждение системы из спящего режима или состояния гибернации требует в этом случае более 10 секунд, в результате чего срабатывает тайм-аут, и система выдаёт ошибку. Microsoft выпустила исправления, устраняющие эту ошибку, всю дополнительную информацию можно найти здесь.
Последний раз редактировалось pofigist 05 дек 2013 20:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: больше так не делай... не надо постить голые ссылки...
Причина: больше так не делай... не надо постить голые ссылки...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
я хочу купить 4 гб а то 2 гб мало в гта подвисает хотя видеокарта норм все на макс не глючит но когда идет подгрузка (часто) то глючит
стоит вин7 32х
стоит вин7 32х
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
1.Если у вас в компьютере установлено 4 Гб памяти, то увидеть полный объём может только 64-разрядная операционная система.агент смитт писал(а):стоит вин7 32х
2.твоя 8600 или 8500, какая там у тебя, для ГТА просто дохлая...даж 8800 GT эта игруля не вполне по зубам,для неё нужно видяху посвежее и помощнее...ну и проц под неё соответственно
посмотри в диспетчере задач,при запущенной игре ,сколько она хавает оперативы...и ты поймешь что для этой игры тебе 4 гб. вовсе не нужны, к тому же в игровых приложениях 64 битная ОСЬ работает пока что медленнее по ряду причин
ну и на игровых форумах почитай, всё таки ХР более адаптирована под ГТА,как впрочем и под все остальные игрушки
севен еще слишком сырой...может годика через 2-3...
ХР тоже в свое время в начале 2000х безуспешно соревновалась с виндоус 2000, и где теперь этот 2000 ?
идеальный вариант снова , как и 8-10 лет назад - 2 ОСи на компе,одна рабочая ( для всего), вторую обкатываем...ну или балуемся с ней))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
ребята, а как войти в права администратора в W7? или если это тут обсуждалось, то я че то пропустил
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
В командной строке:
net user Administrator /active:yes для ENG
или
net user Администратор /active:yes для RUS.
Или вот так:
Компьютер –> Управление –> Локальные пользователи и группы –> Пользователи
Выбрать Администратор - свойства: снять галку Отключить учетную запись.
-------------------
Выйти из текущего пользователя и зайти под Администратором. Поставить пароль на учетную запись.
net user Administrator /active:yes для ENG
или
net user Администратор /active:yes для RUS.
Или вот так:
Компьютер –> Управление –> Локальные пользователи и группы –> Пользователи
Выбрать Администратор - свойства: снять галку Отключить учетную запись.
-------------------
Выйти из текущего пользователя и зайти под Администратором. Поставить пароль на учетную запись.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
я так и сделал в сборке 7100, а щас купил ноут с семеркой home basic и локальных пользователей там не вижу, единственное , что я сделал, это просто изменил родительский контроль опустив бегунок до самого низа и больше виндовс вопросов не задает
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
на хоум бейсике ограниченные возможности по политике безопасности.
Используй командную строку.
Можно вообще UAC отключить, но это не есть гут. И делать так не надо.
А родительский контроль это немного не то. :)
С помощью родительского контроля можно назначить время, когда дети могут пользоваться компьютером, а также определить, какими играми и программами они могут пользоваться.
Ограничение времени, проводимого ребенком за компьютером. Можно ограничить время, в течение которого детям разрешен вход в систему. Это не позволит детям входить в систему в течение определенного периода. Можно установить разные разрешенные часы доступа для каждого дня недели. Если в момент окончания разрешенного периода времени дети работают за компьютером, происходит автоматический выход из системы. Дополнительные сведения см. в разделе Назначение времени, когда дети могут пользоваться компьютером.
Установление запрета на доступ детей к отдельным играм. Можно контролировать доступ к играм, выбирать допустимую возрастную категорию, выбирать типы содержимого, которые следует блокировать, и устанавливать разрешение или запрет на доступ к отдельным играм. Дополнительные сведения см. в разделе Выбор игр, доступных детям.
Установление запретов на использование детьми отдельных программ. Можно запретить детям доступ к определенным программам. Дополнительные сведения см. в разделе Установление запретов на использование детьми отдельных программ.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... l-Controls
Используй командную строку.
Можно вообще UAC отключить, но это не есть гут. И делать так не надо.
А родительский контроль это немного не то. :)
С помощью родительского контроля можно назначить время, когда дети могут пользоваться компьютером, а также определить, какими играми и программами они могут пользоваться.
Ограничение времени, проводимого ребенком за компьютером. Можно ограничить время, в течение которого детям разрешен вход в систему. Это не позволит детям входить в систему в течение определенного периода. Можно установить разные разрешенные часы доступа для каждого дня недели. Если в момент окончания разрешенного периода времени дети работают за компьютером, происходит автоматический выход из системы. Дополнительные сведения см. в разделе Назначение времени, когда дети могут пользоваться компьютером.
Установление запрета на доступ детей к отдельным играм. Можно контролировать доступ к играм, выбирать допустимую возрастную категорию, выбирать типы содержимого, которые следует блокировать, и устанавливать разрешение или запрет на доступ к отдельным играм. Дополнительные сведения см. в разделе Выбор игр, доступных детям.
Установление запретов на использование детьми отдельных программ. Можно запретить детям доступ к определенным программам. Дополнительные сведения см. в разделе Установление запретов на использование детьми отдельных программ.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... l-Controls
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Как сообщается на сайте Microsoft, данное обновление технологии активации Windows 7 помогает обнаруживать ошибки активации операционной системы, а также выявлять изменения в системных файлах, предназначенные для незаконного обхода активации ОС.
Как известно, подобная система проверки подлинности ОС появилась еще во времена Windows Vista, но на этот раз Microsoft немного изменила принцип ее работы — теперь "убийца кряков" будет регулярно получать через интернет с сайта Microsoft сведения о новых (только что обнаруженных) способах обхода активации ОС, т.е. будет происходить его автоматическое обновление.
При установке обновления 971033 производится проверка подлинности установленной на компьютере копии Windows 7 и, если ничего подозрительного не обнаружено, никаких сообщений не выводится.
В противном случае, т.е. при выявлении незаконного вмешательства в систему активации, будет выдано соответствующее сообщение. После этого система перейдет в чуточку ограниченный режим: рабочий стол станет черным и регулярно начнет появляться окно с текстом о преимуществах использования лицензионного ПО.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Ну вообще кряками пользоваться гиблое и неблагодарное дело :) . Есть же официальный способ продления демо-версии.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
с каких пор вкорячивание демо версий стало благодарным?)))
и хз что там в это "демо" но если взять слово демо дословно, то это:
Демо (чаще демоверсия) — предварительная (урезанная и часто бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры.
а всегда лучше ставить обновление в ручном режиме или хотя бы чтобы спрашивало подтверждение того, что пытается установить))
это прежде всего борьба майкрософта с так сказать простыми пользователями) более продвинутые если на такое и попадаются, то в сети уже по любому лежит, чтото более новое) а если один раз наступил на грабли, думаю потом будешь осторожнее :)
:FLAG_OF_TRUCE: майкрософт бы дырки от хакеров латали бы лучше, а не хренью занимались, кому ненужна лицензия тот никогда её и не приобретёт, а всегда найдёт лазейку :)
и хз что там в это "демо" но если взять слово демо дословно, то это:
Демо (чаще демоверсия) — предварительная (урезанная и часто бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры.
а всегда лучше ставить обновление в ручном режиме или хотя бы чтобы спрашивало подтверждение того, что пытается установить))
это прежде всего борьба майкрософта с так сказать простыми пользователями) более продвинутые если на такое и попадаются, то в сети уже по любому лежит, чтото более новое) а если один раз наступил на грабли, думаю потом будешь осторожнее :)
:FLAG_OF_TRUCE: майкрософт бы дырки от хакеров латали бы лучше, а не хренью занимались, кому ненужна лицензия тот никогда её и не приобретёт, а всегда найдёт лазейку :)
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
И в чем же 30-дневная версия Windows 7 урезана ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.







