http://newsland.ru/News/Detail/id/449176/cat/42/
"Премьер-министр Владимир Путин требует обеспечить бесперебойную работу "большой энергетики" России на фоне перегрузок в энергопотреблении в связи с установившимися сейчас в стране сильными морозами.
В понедельник глава правительства посетил центральный диспетчерский пункт ОАО "Системный оператор ЕЭС", где ознакомился с ситуацией, которая складывается в российской энергетике в связи с сильными морозами и, как следствие, пиковыми нагрузками в энергопотреблении.
"Главное, чтобы большая энергетика работала без сбоев. Здесь должны быть исключены какие-то непрогнозируемые ситуации", – сказал Путин, обращаясь к министру энергетики РФ Сергею Шматко и руководителям компании"
Почитайте комментарии к статье... :ASS:
Путин сказал, народ прокомментировал...
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Путин сказал, народ прокомментировал...
Спасибо, любопытное чтиво.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

