Файлообменый DC сервер Курчатова.

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кто пользуется файлообменными сетями с помощью программы StrongDC - предлагаю вашему вниманию файлообменный сервер Курчатова. Вот адрес:
dchub://80.240.252.156 (адрес может меняться, следите за темой)
Чтобы принимать участие в этой сети, нужно следующее:
1. Ваш ip адрес должен начинаться на 188 (для абонентов Домолинк)
2. Ваш ip адрес может начинаться и на 80, но только если у вас ip - белый.(для абонентов Домолинк)
3. Сервер виден для всех других провайдеров, т.к. данный сервер имеет белый ip-адрес.
4. В настройках программы нужно сделать так, как на скрине(нажмите на скрин для увеличения):
Изображение
То есть прописать вверху ip адрес 192.168.1.2 и поставить галочку - Direct Connection.


1
ju4ok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:21

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение ju4ok »

[20:33:51] *** Соединение с dc.kurchatov.net...
[20:33:51] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен
у меня вот это пишет:(
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Stalker »

ju4ok
dc.kurchatov.net - это дц сервер фирмы ТВКиК, к нему нет доступа из вне. Только для абонентов ТВКиК
ju4ok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:21

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение ju4ok »

короче, парни выложите настройки поподробнее(с момента запуска проги), как что делать.....ну не запускается у меня ничего=(((
алилуя))))я в разобрался 8-)
Последний раз редактировалось ju4ok 05 дек 2013 21:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно создавать след сообщение за своим сообщением, у нас существует возможность редактировать свои посты !!!!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Stalker »

ju4ok
Поздравляю :)
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

80.240.252.156 - через этот внешний айп теперь не сможете заходить.
Через локальную сеть твк только :
10.10.145.9
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение alex46 »

а че закрыли
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

агент смитт
нет ! Просто Тов. pr1zrak_46 ушёл на ТВКиК оставив Домолинк !
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Myaso »

Тов. pr1zrak_46 дезинформатор :-D
просто временные перебои... скоро восстановится.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение alex46 »

давайте :)
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

а может и не восстановиться....
толку?
Когда будет доступ в интернет у всех >10 мбитс тогда можно уже ...а так я невижу смысла, все пользуются торрентами...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение alex46 »

хотя да ты точно верно подметил
кароче ребят не тратьте деньги на ДС а лучше сделайте игровой сервер домолинка
и народ с домолинка попрет
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Santa »

а какой сейчас адрес у хаба?
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

anatoli4 писал(а):а какой сейчас адрес у хаба?
Через локальную сеть твк :
10.10.145.9
Для внешнего доступа закрыт (пока что...)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Пытаюсь соединиться с ним ! И мне говорят болты !

Код: Выделить всё

[21:27:11] *** Соединение с 10.10.145.9...
[21:27:32] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Я в ТВКиК ! Шара от ТВКиК работает !

Код: Выделить всё

Обмен пакетами с 10.10.145.9 по с 32 байтами данных:
Ответ от 10.10.145.9: число байт=32 время<1мс TTL=63
Ответ от 10.10.145.9: число байт=32 время<1мс TTL=63
Ответ от 10.10.145.9: число байт=32 время<1мс TTL=63
Ответ от 10.10.145.9: число байт=32 время<1мс TTL=63

Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Myaso »

dchub://10.10.145.9:11411
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот этот работает !
Аватара пользователя
killerbob
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:59
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение killerbob »

народ извиняюсь что не в тему а кто знает адрес хаба плейзон а то после переустановки винды все у меня все потерялось подскажите а плиз!
неизвестно что нам сулит день завтрашний, так что живите сегодняшним!

Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. (Г. Вицин)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение alex46 »

постом выше написано же ) dchub://10.10.145.9:11411
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Файлообменый DC сервер Курчатова.

Непрочитанное сообщение Santa »

Без палева:
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[18:55:56] *** Соединение с 10.10.145.9:11411 ...
Ответить

Вернуться в «Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов»