Вообще хочу поигратсо в игрушку с товарищем, по интернет не получается (игра пиратская) по локалке она идет проверял (на работе =)). Интернет у меня ADSL у типа ТВК. Полазил по нету нашел Hamachi - настроил, да, локалку видит меня с товарищем даже он у меня есть в рабочей группы сетевого окружения. Но в игре не могу соедениться с ним, не видит ни сервера который он создал (ни в локалки не в интернет), даже по IP выданным этим Hamachi не конектит даже с портами и с настройками экспериментировал.
Есть у кого альтернатива Hamachi или подскажите способ другой.
п.с. За хорошие идеи подарю такой смаил гения :YASNO: :)
Виртуальная Локальная сеть через Интернет
Re: Виртуальная Локальная сеть через Интернет
а кто сервер? попробуй ты с АДСЛ создать
Re: Виртуальная Локальная сеть через Интернет
Пробовал по разному щас долбаюсь с garena тож типа того прога - вобще полная попаагент смитт писал(а):а кто сервер? попробуй ты с АДСЛ создать
Re: Виртуальная Локальная сеть через Интернет
Проблему понел и решил. Короче новую версию hamachi не качайте она сырая скачал старую версию 1.0.3 и все пошло :Nezloy054: Мне эмблему гения :YASNO: :-D скачать можно от сюда
Re: Виртуальная Локальная сеть через Интернет
держи в репу + :Nezloy054:


