Лучше на ночь не смотреть
Лучше на ночь не смотреть
Смотрим и отписываемся у кого на сколько сил хватило...
http://ffclub.ru/topic/78501/
http://ffclub.ru/topic/78501/
Re: Лучше на ночь не смотреть
Про дом уже видел.
А вот эти две - убили наповал.
Совместное производство 1 канал - ТНТ - Дом-2: в мире жывотных.

Автомобиль совместного производста ГАЗ-еЗЛьКо

А вот эти две - убили наповал.
Совместное производство 1 канал - ТНТ - Дом-2: в мире жывотных.

Автомобиль совместного производста ГАЗ-еЗЛьКо

Re: Лучше на ночь не смотреть
Ну и я на ночь попугаю нехороших людей: :-D


Re: Лучше на ночь не смотреть
ахахаха
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лучше на ночь не смотреть
да не смешно проблема страны всей а те извините модераторы и все далба***ы те кто снимали по еб***у им бы и на х*** камеру разбить
:by:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лучше на ночь не смотреть
агент смитт
такое надо показывать, что бы люди знали, что это должно быть стыдно, и что происходит с человеком под действием наркотиков !
такое надо показывать, что бы люди знали, что это должно быть стыдно, и что происходит с человеком под действием наркотиков !
Re: Лучше на ночь не смотреть
а им пох 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лучше на ночь не смотреть
агент смитт
КОМУ ? Они вряд ли после такого зрелища будут закидываться тем чем закинулся тот товарищ !
КОМУ ? Они вряд ли после такого зрелища будут закидываться тем чем закинулся тот товарищ !



