
Изображение нового Passat 2010
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Изображение нового Passat 2010
Как говорится - срочно в номер! Буквально 2 часа назад, немецкий журнал AutoBild опубликовал на обложке изображение нового Passat 2010 года.

Ну у кого сколько слюней вытекло ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: AutoBild опубликовал изображение нового Passat
Sergio365
ctrl + f5
ctrl + f5
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: AutoBild опубликовал изображение нового Passat
Подправил картинку
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Изображение нового Passat 2010
:)
Последний раз редактировалось vyacheslav 29 дек 2009 19:17, всего редактировалось 2 раза.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Изображение нового Passat 2010
Какое отношение ролик имеет к новому пассату ? На ролике сегодняшний пассат.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Изображение нового Passat 2010
я удалил уже
Re: Изображение нового Passat 2010
По-моему тоже нынешний passat, только с фейстлифтингом :RUSSIAN:
Deathman - тебя развели как... :Nezloy028:
Deathman - тебя развели как... :Nezloy028:
Re: Изображение нового Passat 2010
ваще то не впечатлил..передняя фальшпанель ( до пола) не нова и далеко не последний писк моды..ей уже лет 5 от роду...фары и задние фонари тоже перекочевали от безликих современных бюджетных моделей
добротное немецкое авто ,как и прежде,оправдывающее свое название- народная тележка ))
сам бы от такого не отказался, если бы подарили :-D ,но ..продал бы и купил то, что нравится больше :)
например...Мицубиси аутлендер,Порш Каена,БМВ Х5 (3), Туарег ,Мерседес ML..пусть даже нимношка бу :oops:
добротное немецкое авто ,как и прежде,оправдывающее свое название- народная тележка ))
сам бы от такого не отказался, если бы подарили :-D ,но ..продал бы и купил то, что нравится больше :)
например...Мицубиси аутлендер,Порш Каена,БМВ Х5 (3), Туарег ,Мерседес ML..пусть даже нимношка бу :oops:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Изображение нового Passat 2010
Передная оптика помоему пришла у них от современных Ауди. Их фишка.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Изображение нового Passat 2010
Denver
я кстати об этом же сразу подумал ! Что же скажет в ответ BMW ? :Nezloy054:
я кстати об этом же сразу подумал ! Что же скажет в ответ BMW ? :Nezloy054:
Re: Изображение нового Passat 2010
а БМВ не надо ничего говорить, у БМВ нет года выпуска..БМВ-это БМВ,это культ,это стиль, породистость если хотите...DeathMan писал(а):Denver
я кстати об этом же сразу подумал ! Что же скажет в ответ BMW ? :Nezloy054:
пятерка БМВ 2006 года выпуска смотрится свежее и современнее большинства конкурентов 2009 года...
но непревзойденная сказка - это 34 кузов,всё же самые лучшие,настоящие культовые авто делали в 90 х...
а сейчас в подавляющем большинстве..безликая серая масса...как спички в коробке
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас





