Информация взята с сайта http://zachem.org/
Бесценный доллар – сколько на самом деле стоит доллар, кто не знает.
Честно скажу, видео меня шокировало, т.к. я наконец-то понял всю архи-ужасную обстановку в мире, всю низость и мерзость США, и как весь мир уже на 100% под властью этой зеленой бумажки. Честно скажу - страшно и печально :( :(
ftp://93.81.254.63/%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E ... Dollar.avi
Вся правда о "ценности" доллара - пустышка
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Вся правда о "ценности" доллара - пустышка
Да фигня это всё... Бред !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вся правда о "ценности" доллара - пустышка
что именно? там много чего обсуждается. Ну ка скажи, о чем говорится в фильме на 23 минуте 40 сек от начала?