
тариф за 600 р
подождите я чет непонялDeathMan писал(а):KOHTPA
Странно, почему то у вас скорость высокая для минимального тарифа ?

а ты про свои
А откуда ты знаешь что за 450? Он так ничего и не ответил... :)DeathMan писал(а):тут вот у человека за 450 руб. вон что творится

96агент смитт писал(а):дык вы ответьте тариф за 450 руб какая скорость должгп быть
ща качаю 90 кб в сек










