"Творчество" mr. Freeman-а
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
"Творчество" mr. Freeman-а
Кто что думает о его фильмах?
[tube]o1k8hJ1d8G4[/tube] [tube]esMWX6fREkI[/tube]
[tube]Wg4DNA-DMrE[/tube] [tube]3AilZ_xikjU[/tube]
[tube]o1k8hJ1d8G4[/tube] [tube]esMWX6fREkI[/tube]
[tube]Wg4DNA-DMrE[/tube] [tube]3AilZ_xikjU[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
ну, и где комменты?
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
Интересный мульты, сделаны хорошо. Надо будет ещё другие посмотреть.
С помощью сильной иронии и едкого сарказма автор пытается передать поучения людям.
Убедительные примеры рисует, в общем советую всем посмотреть, если не боитесь правды))
С помощью сильной иронии и едкого сарказма автор пытается передать поучения людям.
Убедительные примеры рисует, в общем советую всем посмотреть, если не боитесь правды))
Последний раз редактировалось Fenberry 01 янв 2010 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
"Творчество" - полный отстой!
http://lurkmore.ru/Freeman:
...Ницше за 130 с лишком лет до сабжа троллил быдло ровно в тех же самых выражениях. А за 2270 лет до Ницше — Сократ.
Оба невозбранно и сравнительно быстро стали героями, а быдло — вот оно, как было, так и есть. Улавливаешь?..
(Определение "героя" - там же)
И еще понравилось: "Включи мозг и выключи этот ролик" - http://konoplyov.livejournal.com/75015.html
http://lurkmore.ru/Freeman:
...Ницше за 130 с лишком лет до сабжа троллил быдло ровно в тех же самых выражениях. А за 2270 лет до Ницше — Сократ.
Оба невозбранно и сравнительно быстро стали героями, а быдло — вот оно, как было, так и есть. Улавливаешь?..
(Определение "героя" - там же)
И еще понравилось: "Включи мозг и выключи этот ролик" - http://konoplyov.livejournal.com/75015.html
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
мультик сделан качественно. видимо это проект студии и не малой группы людей. ну уж точно не авторская работа. правды в них не мало, но опять же сильно утрирована. поддерживаю соседа выше. опять лечить путаются...да кто они такие, чтобы лечить, кто есть кто и что у нас в головах... крайне унизительные мульты. яйца авторам оторвать за них.
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:32, всего редактировалось 1 раз.
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
Такое нарисовать может явно только не пьющий человек)any писал(а):Да ну Вы что, серьезно? Дайте mr. Fenberry графический планшет, и Вы очень удивитесь, как легко такую студийную работу исполнить за вечер под пивко.vovsick писал(а):мультик сделан качественно. видимо это проект студии и не малой группы людей. ну уж точно не авторская работа.
Нарисовать именно одному реально, вот озвучку, сценарий делали кто-то ещё.
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:14, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
[tube]UwvzUOxl3nM[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
[tube]NbIoPdywXkU[/tube] [tube]yQlh2pkKf2Y[/tube]
Re: "Творчество" mr. Freeman-а
В каждой его серии есть фрагмент мозайки в виде 25-ого кадра, она состоит из более 60 частей :)
В каждой серии есть свой глубинный смысл и под вещами которые он говорит подразумевает совсем другое :)
Так же здесь присутствуют цифры и знаки несущие определённую информацию, их увидеть сложно, но всё же.Посвящены целые форумы что бы уловить мэседж фримена...
Короче нужно напрячь свои извилины, что бы понять хоть что нибудь.
В каждой серии есть свой глубинный смысл и под вещами которые он говорит подразумевает совсем другое :)
Так же здесь присутствуют цифры и знаки несущие определённую информацию, их увидеть сложно, но всё же.Посвящены целые форумы что бы уловить мэседж фримена...
Короче нужно напрячь свои извилины, что бы понять хоть что нибудь.
