Начал печатать грязно и непонятно,на скрине видно каким образом:

Как решить данную проблему?
Модератор: syned






Там картриджи запрявляет крайне не аккуратный товарищч: оставляет после себя грязный барабан. После заправки открыть крышечку и заставить убрать грязь за собой. Хотя хз чем он будет протирать... Лучше самому.pofigist писал(а):ближайший к тебе салон- Мегаком возле рынка в 5 м-не
Открыть крышечку и постмотреть на состояние барабана. Грязь - переполнен бункер отработанного тонера и/или ракель грязный.pr1zrak_46 писал(а):И где можно узнать что точно у меня в плохом состоянии..
а есть аккуратные товарищи ? :-D я просто указал ближайший к его дому салон ...Yankse писал(а):Там картриджи запрявляет крайне не аккуратный товарищч
Раньше в Complexx'е нормально заправляли. Как сейчас не знаю.pofigist писал(а):а есть аккуратные товарищи ?

эти не занимаются заправкой, только заказать новый можно у них !pofigist писал(а):салоны-Интерком и Битрейд








Очевидная проблема, виноват ролик переноса.pr1zrak_46 писал(а):Возникла проблема с принтером.
Начал печатать грязно и непонятно,на скрине видно каким образом:
Как решить данную проблему?