реклама года молодежи

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение rus »

http://rutube.ru/tracks/1544597.html?v= ... 493c07a8b0

http://rutube.ru/tracks/1534376.html?v= ... 85f2271027

20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ
МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ — ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ
20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ
20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ — ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ
20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ — НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ–ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ,
ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ…
НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ
ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ — ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО
А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот он, правильный ролик
[tube]bN1Pbeg_VYU[/tube]
Еще одна версия. Для чиновников.
[tube]U-p_hzF-qFI[/tube]
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Вот он, правильный ролик
Еще одна версия. Для чиновников.
Это не для чиновников. Это для тех, кто думает, что это для чиновников. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение nnnn »

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (Сократ, ок. 380 до н.э.)

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, ок. 720 до н.э.)

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н.э.)

Папирус Присса (Prisse papyrus), написанный в III тысячелетии до нашей эры, считается одной из самых старых книг на свете. "Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок." Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э..


А по поводу того бреда, что выложен выше:
http://www.chaskor.ru/p.php?id=3930

Как писал один умный человек, имея в виду поисковые системы: "В кои-то веки людям дано всезнание - а они им не пользуются!"
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение Yankse »

nnnn писал(а):Гесиод, ок. 720 до н.э.
Закат микенской культуры: упадок культуры, утрата письменности....
nnnn писал(а):Сократ, ок. 380 до н.э.
Борьба между Афинами и Спартой, поражение Афин, утрата государственности,гражданские войны, бедность ....
nnnn писал(а):Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н.э.
...на развалинах Вавилона... И добавить нечего.
ЗЫ. А ниче, что Вавилон возник несколько позже, лет эдак на 1000? :-D А до этого были шумеры. Тоже вымерли ...
nnnn писал(а):Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э
Ну дак где сейчас эти строители пирамид? Если что, Египет сейчас населяют не египтяне (потомки фараонов). :-D
ЗЫ. Египетская цивилизация возникла, опять, чуток по-позже... :-D
Старперы рулят.
А что касается
того бреда, что выложен выше:
Очень сложно, а практически не возможно, определить что эти 2 ролика сделаны были одним/одной товарищем/группой товарищей... Просто ПЦ как сложно :-D
Красные буквы, вырезки, соседние окна... сплошное пережевывание соплей... Поиск скрытого смысла... Ах да, посмотрел на дату статьи - весенней обострение, однако.

Первый ролик резкий, но смысл правильный.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение nnnn »

... но смысл правильный...

Какой смысл?
Краткое содержание:
1. Была "великая страна".
2. Сейчас всё совсем не так (мягко сказано).
3. А ты, козел, "дуешь" (?) и т.д.
4. Давай, давай. Решай...

И кто это пишет?

А, "узнаю брата Колю" - это же "Россия молодая"!

"Пропутинская молодежная организация - "Бауманский" (МГТУ им.Баумана) клон "Наших"; по происхождению - перебежчики из молодежного крыла "Родины"... (http://www.anticompromat.org/rosmol/rosmol_spr.html)

прррроститутки, "комсомольцы - беспокойные сердца"...
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение rus »

Вся Россия стала полем Куликовым...

Вся Россия стала полем Куликовым.
Ополчился ворог. Быть нам иль не быть?
Но не слышно клича Дмитрия Донского,
Некому отчизну нашу защитить.
И зовут к покаянью перед вражьим мечом

словоблуды,
И в князья норовят, кто в холопах седины

стяжах.
Да разыдется тьма! Умолчите, иуды!
Бог не в силе, а в правде, правда

в верных сердцах.
На земле родимой - Родина в опале.
Разгулялась погань - и просвета нет.
Где ты, Старче Божий, Сергие Всехвальне?
Под твоей десницей каждый - Пересвет.
Так подымем хоругви, помолясь крепко Богу.
И за Веру, за Русь станем все, как один.
Нет ни Сергия ныне, ни князя Донского,
Только образ Пречистой, да Спас впереди.

28 июня 1994г
Скит Ветрово
Иеромонах РОМАН (Матюшин) http://pesni.voskres.ru/poetry/proma.htm
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]Q786mm6oX78[/tube]
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: реклама года молодежи

Непрочитанное сообщение rus »

выше ролик ... примитив какой-то ... к чему это?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»